Психология

КАК уважать молодого мужчину живущего у родителей и за их счёт,решившего жениться?!)))Воздухом будет содержать семью?!))

Пока родители живы они поддержат... Но и они не вечны.. .
Никогда не нужно надеяться на кого-то... Только сам и своим трудом нужно строить жизнь и нести ответственность за своих детей...
Нина Сергеева
Лучший ответ
Да пусть женятся - если жена такая же тютя - то чего жалеть?
Если у него есть причины срочно жениться. его можно за это уже уважать. А вот если он будет продолжать жить за счет родителей, уже будучи женатым, да еще и жену посадит на их шею-тогда, конечно, уважать не за что.
Вера И Тимур
Раз решил создать семью, значит усадить сладкую парочку за стол и пусть расскажут, как собираются жить.
Они может и даже не думали об этом.
Лучше вовремя до свадьбы вправить им мозги.))
Find Conect
Наталия Счастливая Привет,Радость!!)))Я знаю всю его семью.Все братья дармоеды но с гонором президента!!)))Он надеется прожить на собранные деньги на свадьбе,а потом опять сесть на шею родителей!!)))
а жена ему зачем? ))
Наталия Счастливая Чтоб при других мужчин показать себя мужчиной солидным!!)))
уважать.. . мммм.. . за взятие ответственности, за решение
но отпустить птенца из гнезда в 30 лет пора....
никак не уважать. он иждивенец, родители-даже не буду это никак называть, язык не повернётся даже про чужих людей это ляпнуть, а невеста, если таковая имеется-вобще дура безмозглая.
[Н_Ю_Т_О_Ч_К_А]
Какая свадьба!
Вы что!
А что же скажет мама?...)))
Наталия Счастливая Именно дуры родители надеются таким путём вынудить его работать самому!!)))
Молодой мужчина - это сколько? 20-25-30?
Жизнь заставит - начнет вертеться, там уже можно судить. Молодец, что решился хоть.
А об этом надо его будущую жену спросить. Она ведь знает на что идёт.
это его и его родителей дело. кому что-то не нравится могут валить на все 4 стороны. мнение чужих людей никому не интересно.
Economist Economist
Нет, такой не достоин уважения. Родители делают ошибку, что содержат его...