Психология
Мужчина живёт с родителями, получается тысяч 60 и ни к чему не стремится? ЧТО СКАЖИТЕ?
инфантильный ...а зря
Это его дело.
Опустил руки, потерял надежду. Но умные женщины и из таких иногда делают вполне успешных.
Разные люди есть .фобий у него много может быть .
А ничего. Это его личное дело
Раз так живет - значит его это устраивает. Он имеет полное право распоряжаться своей жизнью так, как сам считает нужным. Его жизнь - это его жизнь и нечего посторонним людям в нее лезть.
Он стремится к безопасности, избегает неудачи - это тоже один из видов мотивации ( в отличии от желания успеха).
Такие люди выбирают лёгкие задачи, т. к. боятся оказаться неудовлетворёнными. Они могут выбирать и очень трудные задачи, т. к. неудача в этом случае не воспринимается как поражение, а лишь как следствие обстоятельств.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе (успех) или уж тогда ловить жар-птицу - не поймаешь, никто и не ждёт от тебя этого.
вам то до этого какое дело живет себе как хочет
а к чему он должен стремиться?
а, главное, - кому?
А к чему он должен стремиться? Я живу один, получаю вдвое меньше и тоже ни к чему не стремлюсь..
Кстати это не тот случай, когда жи ши пишется с и
Нет мотивации... Его на данном этапе все устраивает .Если его жизнь или любимая девушка не даст пенделя, то так всё и будет. Если вы не чувствуете, что ради вас он не готов строить свой дом или купить квартиру, уходите от него. Он и дальше ничего для вас делать не готов.
Я них плохого не думаю про этого человека плохого, а про вас думаю что вы расчитываете с него что-то поиметь, хотели, АН нет. Не надо никого судить
Устраивает его такая жизнь, никуда не тянет