Психология

Если мужчина в состоянии достойно содержать семью - нужно ли женщине работать?

По её желанию, но иногда безработная женщина это все же напряжение, так как у неё мало общения и она порой грузит, но в основном это большой плюс, притом для детей особенно.
И@
Инна @
Лучший ответ
Заниматься любимым делом
Вы не переживайте, Наше государство заботливо следит, чтобы лишние деньги у народа не задерживались )
Ainur Duisenbekova
Алсу Бадертдинова Не переживаю)) Мой муж из другого государства:))
Когда у женщины появляются такие мысли, мужчине надо бежать!)
Женщина, которая не занимается ничем, кроме себя и необходимого в семье, глупеет, и может разочаровать.
Marina Romanova
нет, не нужно
наше время - это скорее больше время равнозначных, самодостаточных партнёров, чем семьи в традиционном понимании.
если мужчина будет видеть вокруг самостоятельных, деятельных, умных женщин, а дома клушку-повара-уборщицу, то его интерес иссякнет ОЧЕНЬ скоро.
По желанию. При достаточном обеспечении, домашних забот не столь много как казалось бы. Сидеть просто дома, некоторым банально скучно... к тому же, лишних денег не бывает.
ротом!
муж. обеспечивает, жена рожает
Труд облагораживает человека.
ртом
Яна Елькина
Уберите пол, человек социальное существо, даже если деньги в семье не считают, у всех должен быть социальный статус, она - бизнесмен, он - ложкомойка в ресторане и наоборот, периодами, когда позволяют семейные дела, нужно где-то числиться. Это даёт самоуважение и пенсию в качестве гробового выходного пособия.
если женщина не знает зачем работать и видит это занятие пессимистическим, тогда чупачупс ей в рот
Нет! Если есть деньги, надо просто развиваться! курсы семинары изучать что-нить и бла бла кому что интересно, чтобы в удовольствие и мозги работают заодно. Кому эта работа нужна если есть на что жить!