Психология
Почему мужчины не очень хотят строить семью с разведенными женщинами, даже если сами были женаты?
"Построить" легче дуреху, а не жизнью потрепанную женщину, которая сама знает "как нужно". Мужчина хочет доминировать. Но опять же, все зависит от того, кто и кого хочет видеть рядом с собой. Я знаю случаи когда, наоборот, выбирали женщин уже имевших ранее брак. Как хозяйственных, опытных, домашних.
дети от другого брака... тяжело найти общий язык... личный опыт... один Батей называет до сих пор, письма с армии пишет, другого - терпеть не могу...
Наталья Лойко
Привет! Но ведь в нашем возрасте я так думаю, всё же больший риск жениться на женщине ни разу не бывшей замужем. Возникакет вопрос: Почему она до сих пор одинока?
Не хотят, чтобы их сравнивали...
И хто тебе сказал такую глупость?
Сколько людей - столько мнений.
Столько отношений.
Ты можешь говорить только о той статистике, о которой слышала.
А я вот знаю, что мужики совсем не против жениться на разведённых.
Сколько людей - столько мнений.
Столько отношений.
Они не хотят чужих детей.. .
что за глупости))
они всегда не очень хотят))) ) этого
Мужчины, в принцыпе, вообще не против жениться и утром и вечером
Как правило, за плечами у большинства из них свой негативный опыт. Должно пройти какое то время переосмысливания, осознания себя и понравившейся женщины, как совместной пары.
Я не согласна с такой постановкой вопроса, я вот как то на своём собственном опыте не замечала, чтобы это обстоятельство ставило МУЖЧИНУ в тупик! Вопрос в другом, сложно завоевать женщину, пережившую развод.
Есть такая знакомая, у которой трое (!) своих, кстати довольно молодая, вышла замуж за такого же, только вот двое его живут с ним (мама у них непутёвая) и ничего, как-то дети даж подружились
С ней уже кто-то не смог жить.
Наташа Поташова(Христофорова)
А вообще прислушайтесь к мужским ответам. Правда, врут они часто и шуточки шутят.
Светлана Осина
Или с ним...
А почему женщин так колбасят бывшие девушки мужчины? ;)
У меня другой жизненный опыт.. . Я второй раз замужем и удачно (тьфу, тьфу, тьфу).. . Мою дочь воспитывали, как родную.. . Наблюдения за семьями знакомых женщин навели на мысль, что второй раз выйти замуж гораздо проще...
Просто не хотят.. .
Особенно те, как вы выразились, кто был женат.. .
Не хочется опять тащить лямку, а хоть маленько поправить положение...
Высока вероятность проблем. А если молодая вдова, то тем более стоит задуматься.
Негативный опыт обязательно даст о себе знать. Ведь, время вовсе не лечит. Оно просто учит жить с болью.
Мы готовы чужих детей воспитывать при условии что родные папаши исчезают из всех этих отношений а так на самом деле не часто бывает! Растишь чужого ребенка, бабки в него вкладываешь, а он вырастает тебе СПАСИБО а Я к Папе пошел! Когда что то надо вроде сын а когда от него что то надо вроде не сын !