Психология

Мужчине не так важен секс, как нужно унизить женщину и показать свою власть над ней?

Женщине (пока она не избавилась от себя как от женщины) недостаточно быть другом собаки (или кошки). Женщине нужен некий «мужчина» (который всегда лишь в её голове), которому она может преклонять-ся (перед кем она рада и счастлива унижать-ся) и который (лишь в воображении самой женщины?) по её капризу и прихоти показывает ей свою власть над ней (которую только она же сама ему и вручила, навязала).
Мужчина лишь исполняет волю женщины. Без женщины (без её воли, в т. ч. «под-сознательной») мужчина и пальцем не шевельнёт.

Зачем (например) человек (ни с того, ни с сего, вдруг) начинает играть роль некой «женщины» - носит (женские) платья, делает (женскую) причёску, делает макияж, маникюр, пользуется духами, загадочно улыбается мужчинам и т. д. и т. п.? Разве не для (именно) того, чтобы некий (полу-мифический) «мужчина» (который лишь в её собственной голове и нигде больше!) унижал (что есть силы) притворяющуюся «слабой» женщину (бейби)? Чтобы она «млела» (таяла, растворялась, умирала) от этого унижения.
Секс – лишь важная (но вовсе не обязательная) часть этого постоянного унижения женщиной самой себя – женщины. Разве женщина - не клоун (не шут гороховый)?

Таким образом, мужчина нужен женщине лишь для отвода глаз. «На самом деле» только сама женщина – единственный источник её унижения. Женщина питает чудовищную неприязнь к себе – к женщине. И использует все подручные средства (включая мифического «мужчину») для само-уничижения – для (тонкого и изящного) само-убийства – для (скорейшего) отправления «себя» на тот свет.

При этом (так называемая) «женщина» находится под «само-гипнозом» (само-внушением), что во всём виноват (по сути, не-существующий) «мужчина».
Нурзиля Ахметова
Лучший ответ
Унизить и унизиться вместе с женщиной часов так на три-четыре )))
Нет конечно!
Есть лишь отдельные особи мужского пола, которые в детстве мучали животных, а став взрослыми стали мучить женщин
Татьяна Вибе
какая дура!!!
Aktotu Аikymbekova
Мужчина мужчине рознь :)
Бывает и так, что никаких "унижений", никакой "власти": только давай секс - и свободна... Так женщина опять недовольна: ему только одного и надо! :)
унижают тех, кто Позволяет себя унижать
думаю, секс важнее, а насчет унижения, это характерно обоим полам, но далеко не всем
Лена Тележевич
да нет же все не так мадамм
Там где секс там обман, агрессия и насилие. Это нужно делать в браке. И то с контролем.
Вы говорите о каких то не очень здоровых людях.
А в чем унижение? Это малолетние спермотоксикозники сунул-убежал сунул-убежал.. а потом всем распистел..
Татьяна S
Для мужчины доминирование естественно. Унижения - это уже присуще тиранам. Можно властвовать над женщиной и при этом любить её, уважать.