Для мужчины - на 100%
Для женщины - не на 100%
Психология
В отношениях между женщиной и мужчиной на сколько важен секс в %?
Здесь математика бессильна)))
а что эта такое?))))
Janyl Shekeralieva
Сама не знаю, пытаюсь выяснить))
на все 100
В процентном отношении
99, 999999999999999999999999999999999999999999%
Ну не знаю, не знаю по поводу %, но жить можно!)))))))))))
Галина Синицына
Хм..по праздникам жена, а в другое время любовница?
Если у мужчины проблемы в сексуальном плане, женщина продолжает с ним жить. А например, женщина бесплодна, больна, то мужчина побежал из дома.
В отношениях.. . каких? В семейных - 50/50, в любовных так на все 100%
В семейной жизни, на мой взгляд, секс занимает где-то 50%, а остальные 50% это взаимопонимание, уважение итп! Не все в нашей жизни сексом меряется (умением делать минет итп!) ! Важно, чтобы девушка была хорошей хозяйкой, любила детей, а мужчина умел что-то сделать руками!
без свадьбы только мухи женяться
нужны прелюдии, ухаживания, игры эротические.
а секс это колебания и трения, раздражение эрогенных зон - итого в сутках 24 часа, на чистый секс уходит будем считать в среднем 1 час. = 1/24 приблизительно 4% - и то если каждый день!
Чем больше нежности в отношениях, тем меньше нужно секса, у него качество становится на порядок выше.
Чем грубее взаимоотношения те чаще нужен секс.)) )
это обычное дело-как по спать, как по есть.... а блуд -это другое
у меня в сексе такого уж опыта нет.... но могу сказать точно.... секс самое последнее что теряет та или иная пара.... а первое это поцелуй в губы)) ) так что Мамбочка моя делай выводы)))))
чем секса больше в отношеньях,
тем глубже утопают в униженья,
тем меньше в связи чистоты,
Любви совсем не знаешь ты,. .
ДУША БЕЗТЕЛЕСА - любовь абсолютна,
без секса ей круто и очень уютно,
Она наслаждается Истинным Знанием,
Для мыслей о Боге дано нам Сознание. .
Чем грубого секса все меньше в семье,
Тем больше талантов, успехов в судьбе,
Союз дышит радостью Милостью Бога,
Заботится Кришна о нем очень строго!
тем глубже утопают в униженья,
тем меньше в связи чистоты,
Любви совсем не знаешь ты,. .
ДУША БЕЗТЕЛЕСА - любовь абсолютна,
без секса ей круто и очень уютно,
Она наслаждается Истинным Знанием,
Для мыслей о Боге дано нам Сознание. .
Чем грубого секса все меньше в семье,
Тем больше талантов, успехов в судьбе,
Союз дышит радостью Милостью Бога,
Заботится Кришна о нем очень строго!
Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает.
Даже не рискну предполагать в процентном соотношение, но он имеет право быть )
без него плохо, но и нельзя сказать что пары сходятся только ради него
все должно быть в меру, любая крайность губительна
Процентов 40.