Психология
Как должен закончить отношения с женщиной порядочный мужчина, чтобы не сделать ей больно?
Может ли он оскорбить ее, если она не хочет уходить?
Не надо отводить отношения до черты... .
Ведь ещё в начале.... всё предельно ясно.... нужен человек или нет... .
Главное... не дать человеку в тебя влюбиться....
Порядочные мужчины так вопросы не формулируют, а о боли, которую могут причинить женщине, думают заранее, до начала отношений.
Убить её без жестокости, во сне. Иначе, ей всегда будет больно, а значит и вам во сто крат больней её якобы боли реально.
Порядочные женятся.
А гулящим о порядочности не стоит рассуждать. Ханжество это.
"Порядочный" и " Оскорбить" ? О времена, о нравы !
Можете еще и врагом № 1 стать Как правило, .женщины не прощают тех, кто их бросает.
Ну, если вы - порядочный мужчина.. . )))))))
Сообщите даме порядковый номер, под которым она будет покрыта вечной славой в Музее ваших Побед. Она будет польщена.
порядочный мужчина, прекращает отношения с женщиной только в том случае, если женщина отказывается от этих отношений.. женщина, которая отказалась от отношений с мужчиной, является блядью.. а блядь-не женщина, и поэтому боли от разлуки не ощущает. .
и вообще очень жалко что женщинами не признается полигамность мужчин.. это ж насколько в мире было бы меньше блядей и больше порядочных мужчин..?!))
Не вешать лапшу на уши. Больно будет в любом случае, но больнее тогда, когда оставляют ложную надежду и/или начинают другие отношения, но не сообщают об этом бывшей (ждущей возвращения) женщине. Как не странно лучше дотошно и очень детально объяснить, что ничего не чувствуешь и точно не вернешься. Большинство мужчин предпочитают отмалчиваться и уходить по-английски. Они отказывают бывшей даже в разговоре, не понимая того, как важно для нее понять - есть надежда или она лишь иллюзия. Не бегайте от бывшей, но и не врите ей из жалости и желания быть хорошим (порядочным).
Вы думаете, что это не больно - когда оскорбляют?
Невозможно уйти, не причинив боли, если женщина вас любит. Так что смиритесь, боль причините все равно. Такова жизнь.
сделать так, чтобы она тебя бросила.. . им это очень важно.
Миша, цените счастье, подаренное Вам.
Уходите так, чтобы воспоминания были наполнены Любовью и нежностью, пусть будет боль, но будет осознание счастья того, что вы были вместе и не будет взаимных обид. Если Любовь нам не подвластна, то нам подвластно бережное отношение к человеку, с которым мы были рядом.
При расставании всегда больно. Единственный выход - закончть все быстро и сразу, не растягивая на пришел-ушел, а вот потом то, а потом это.. . Скажи что разлюбил и все.
Не могу согласиться с тем, что "порядочные первыми не уходят" и "вначале все предельно ясно". Не все ясно, не всегда. И значат-ли эти утверждения, что если ты человек порядочный, то или будешь терпеть и молчать страдая, или создашь женщине такую жизнь, чтобы она первой тебя бросила? У меня на этот счет другое мнение. И порядочный может разлюбить. Бывает. Только лучше поговорить с женщиной, найти время и место для такого разговора. Лучше всего сказать ей правду, не юля и не выкручиваясь, но тщательно подбирая слова. Главное, не забудьте сказать ей, что время, проведенное с ней вместе, Вы будете вспоминать, и что благодарны ей за все. Больно ей все равно будет, но только к этой боли не должно добавиться неуверенности в себе как в женщине, что-то типа комплекса неполноценности.
А уменя отношения не заканчиваются, расстаёмся полюбовно и остаёмся друзьями.
Чик по горлу.. . и в колодец.. . D-))
Дурка конечно.. . А в чём проблемма? Похоть почесал.. . приелось, захотел чой-то свеженького. Бывает.. .
Ну, а ежели серьёзно - то можно лишь немного "сгладить" расставание - оставаться порядочным до конца, но, как правильно пишет Валерия Пахомова "Невозможно уйти, не причинив боли, если женщина вас любит".
Единственно, что советую - сразу разрывать отношения, а не "рубить по кусочкам хвост любимому щенку" - так гораздо больнее - поверьте...
просто не звонить и не заходить. стандарт.
Найди ей поклоннника