Психология
сравнивая отношения между женщиной и мужчиной, понимаю они всегда голодные?
Похотью страдают чаще мужики. Женщины всегда заняты детьми, домом. Что-то наши создатели не додумали в проекте мужчин. А страдают женщины и дети. Хотя есть выродки и среди женщин, но это лишь исключение, которое подтверждает правило.
ну те, кто не качали с детства разум, а накачали только бицепсы и трицепсы - да, скорее всего так. Это если мужчины. А женщины. Допустим тихони. А хотя нет. Сейчас все приблизительно одинаковые. Вопрос же не в том, чтобы диагноз поставить. Табличку на всех навесить и смотреть с подозрением. Или презрением. А что, какое средство, лечение, болезни сей? Сколько сейчас всего, все доступно. И сауны, и какие хочешь женщины. Почему голодные? А потому что любовь, не берется так. Ни в сауне. Ни с той, ни с той. Просто никак. Да и не любовь это, а обыкновенные страсти. Лечение - разумом. Над характером работать. Ограничиться одной женщиной, любить её. Просто всё. Тоже самое голодным женщинам. И не говорите, что их нет. Успокоиться, на природе гулять, набираться красоты, с водой, с Луной побыть, проявлять нежность, доброту, не надо мужчин в дикую страсть вгонять. Нужно ли говорить, что если не получалось ни с тем, ни с тем. Перебираем дальше? Может пора измениться самой? Сколько в народе обрядов было. И хороводы всякие, и чего только не было.