Психология

Мужчине в сексе важнее сам процесс или эмоции женщины? Если женщина темпераментная, то это даёт стимул или нет?

Это зависит от потенциала мужчины и от его внутреннего мира. Кто находится на животном уровне развития им важней свое удовольствие. Кто уже этот уровень прошел, того помимо взаимного удовольствия и единения тел и душ, интересует чувственная составляющая, эмоции друг друга, главное чтоб темперамент совпадал!
Ирина Чернова
Лучший ответ
смотря какой мужчина,

смотря на что он способен,

смотря, смотря, смотря !
наисложнейший вопрос.. архи..
Tatyana Alsieva
Думаю даёт
Если не доводить мужчину до состояния, когда он готов иметь всё, что движется (или, на крайний случай, что можно подвигать :) - то эмоции, несоменно, важны.
Акбаян Едилова
Олеся Прокофьева А есть такие, которые доводят мужчин??
До 30-и -главное свои эмоции))) С приходом ОПЫТА чаще думаем о женщине...
Теоретически, каждая женщина может найти себе мужчину по вкусу. Но на практике, как сказал бывший президент Украины, "маемо те, що маемо", и довольствуемся компромиссами. Весь вопрос в твердости воли и упорства к победе.
Вам в кино нравится только финал?
Татьяна Хаосис
надо ли стимулировать оргазм? не надо
))) кому тень в жару, а кому жару в тени.
Dina-Maria Moronen
Три раза да. В чём твоя проблема? всё важно.
дает
и то и то.. если процэсс качественый то и эмоц
будут соотвецтвеные..
Не знаю, мне эмоции важны и свои и женщины.... Ради этого собственно сам процесс...
каждому свое
Мне кажется, если бы эмоции были не важны, все предпочитали бы резиновых кукол :)
Олеся Прокофьева Некоторые выбирают крупную грудь, а это часто безэмоциональность, женщины не все в постели издают звуки, бывает лежит как бревно и это норма...
Важно все, и чувства и сам процесс
Смотря что за мужчина, импотенту или асексуалу наверно важны эмоции.