Психология

Прочёл такое мнение, что мужчине в сексе важен оргазм, а женщине - близость? Что же такое эта близость, а, женщины?

Г Базарбаева
Весь процесс целиком, под названием Жизнь!)
а не только завершение секса!) Удачи и главное Успеxа!)
Елена Халматова
Лучший ответ
Irina D Не, ничего такого в этой жизни нет.
Душевная и духовная близость.
Даша Загорская
На расстоянии не более метра)
Ольга Шкаврова
Галина Егорова Юрка, привет!) теперь буду знать, что для тебя близость)
Ольга Шкаврова Привет, Нина!
Рад тебе, как всегда)
Ольга Шкаврова Мне фиолетово)
Близость это чувственное переживание — нежность , ,забота , любовь ,ощущение защищенности
Марина Ткачёва
ну ты князь батенька наивный да кто же из них тебе всю правду доложит, да и не очень то согласен с тем что они ожидают от соотия ...это их официальная версия, а в санаториях такого насмотришься шо "мама не горюй"...))
Елена Халматова и че там в санаторияx!) ? сколько раз была - ниче интересного кроме душа Шарко не видела) однажды правда мужчина прям на танцплощадке умер от радости!)
Надежда Фофанова а значит вы особая личность, ну шо же и такое случается хотя редко, а сколько их помирает в постелях чужих, скажете, а кто их туда затащил ..нечистая сила наверна...))
Оргазм важен,но мне нравится сам процесс. Почувсствовать свой пенис внутри женщины.
Nata Nata
Death's Bride Батенька у вас же никогда секса не было, а тут враз весь процесс описали))))))
У женщин все сложно с оргазмом, бывает и его достижение коррелирует с психо-эмоциональным состоянием. Собственно чувство эмоциональной близости и важно. Но не всегда и не всем женщинам. )
это не правда что женщине оргазм то не важен....жизнь вобще длинная и всё в ней меняется и тело и его физические способности и потребности...близость это что то типа доверия наверно....это больше чем секс в целом...но если говорить о сексе....то меня любую любят так наверно и мне по ощущениям хорошо
Для этого тут есть другая рубрика.
Г Базарбаева Психология это темы умных и взрослых людей, которые умеют делать выводы.
Настя Сподарева Соглашусь, в данном случае темы близкие. Кол так, я не женщина, но как мне кажется, под близостью подразумевают эмоции, связанные с открытостью и трансцендентной направленностью сознания мужчины на её енстевство, не имеющее конкретного смысла и цели.
Самураю важен путь, а не цель.
Мне лично прикольно исследовать разные контрасты ощущений и чувств, происходящих в отношениях и в сексе.
Иногда сам процесс намного интересней финала, так как в нем зарождается энергия.
Елена Халматова и не поспоришь!) Привет)
Духовная близость, психологическая: когда есть доверие, соприкосновение душ, не страшен тот, с кем делишь 'ложе", с кем безопасно.
Вот эта психология сильно помогает раскрепоститься и получать, что надо дальше - удовольствие, иначе зажим будет.
Не верь крику ночной совы).