Психология
Почему для мужчины секс важнее, чем для женщины? В чем причины?
Эволюция. Оплодотворить как можно больше самок
не думаю, что значимость секса - для М и Ж различна.. . разное психологическое переживание - да... но согласитесь, роль воды в жизни у каждого индивидуальна ( кто любит душ, кто ванну, кто море..) , но жить без нее никто не может!
Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина.. я думаю вы ошибаетесь.)
Да ну. )))
Мужчины, например, без секса с ума не сходят.
И не становятся злобными старыми девами. )))
Так для кого важнее секс? )))
вы нас хотите убедить в этом? напрасно.
разве?
просто самцы менее скромные, более активные.
среди зверей - чем больше самок оплодотворишь, тем больше детей у тебя будет.
стеснительные звери - самцы не оставили детей, и их гены исчезли.
а бесцеремонные оставили детей.
но почему звери-самки не такие активные в поисках сексуального партнера.. .
наверное, потому что, самку в любом случае оплодотворят - активная она или не активная.
а самцам нужно все время бороться.
тот, кто меньше самок оплодотворил, тот проиграл.
у того мало потомства, а, значит, нет будущего.
а бесцеремонные оставили детей.
а самцам нужно все время бороться.
Если бы для мужчины секс был бы не нужен, то вся эволюция закончилась бы там, где началась.
Секс нужен всем, и всегда, самое главное чтоб партнер или партнерша подходили.
Да ты что)))))))))) и давно это так?))))))))))