Психология

Почему для мужчины деньги важнее чем женщина?

они думают, что имея деньги смогут иметь женщину и не понимают, что деньги имеют их так как за них они расплачиваются своей жизнью на женщин жизни не остаётся
Наталья Коваль
Лучший ответ
Женщины клюют на деньги,
значит деньги важнее.
Тогда почему я все свои деньги отдал, что бы подарить подарок девушке?
Лаypa Дашкина
В шалаше рай не канает..)
а дальше рай уже другой)
Не будет денег - не будет и женщины
В какой то степени да.
Просто если вдруг наступит голод и у него не будет денег, то его любимая погибнет.
Только лишь по этой причине )
Нина Сердюкова
за деньги можно купить женщину
Маша Закружная
если у женщины оказалась цена, то важнее! цена одна а женщин много (
В первую очередь важна все таки женщина. Выбор полового партнера происходит в первую очередь по первичным и вторичным половым признакам (фигура, голос, волосяной покров и т. д). Затем идет внешность (здоровая кожа, симметричные черты лица и т. д.). Далее в дело вступает комплекс гистосовместимости, он наследуется, и мы определяем его по запаху потенциального партнера. Конкретно для самца важна молодость женщины. Тут уже в дело вступают деньги и статус в обществе. Конечно нужно учитывать и соц. нормы, особенности внешности и характера. Особенно интересно влияние импринтинга - это ранняя детская память. Например дети, родители которых были уже в возрасте, обычно, выбирая партнера, обращают меньше внимания на внешность. Дети же молодых родителей, чаще в первую очередь смотрят на внешность. Есть еще много интересных вещей, связанных с импринтингом.
Женщина значит такая. что нужны деньги, чтоб она была
Ну так если будут деньги - будут и женщины)
Nata Li
На женщине можно мужчине заработать деньги
ch
charoit.mag