Психология

Для_мужчин_что-важнее_быть женщиной___ухоженной_или_красивой ?

Айсель Медок
Мужчины любуются красивыми, общаются с умными, а женятся и посвящают жизнь добрым, семейным и ухоженным женщинам... Пигмалион создает свою Галатею, так и мужчина-помогает своей половинке стать той, о которой мечтал и ждал...) )
Вечер добрый, Анна!))
Марина Мельникова
Лучший ответ
Айсель Медок добрый вечер__
Ухоженной.
К красоте быстро привыкаешь.
Красота тускнеет с годами.
Красоту можно потерять.. .
А вот привычка к самодисциплине - это то, что вошло в плоть и кровь.
Айсель Медок добрый вечер__
ну если нет других вариантов, то ухоженность)) )
Cindy Cindy
Анна, главное быть Умной!
А если будет ум - будет и ухоженность, и красота!
Айсель Медок судя__по ответам__всем нужны_только красивые__
а ум__
первое_что ценю_в мужчине__ум__
Женщина если и красивая но не ухоженная, то толку мало..
Лерочка _
желанной, это все вместе.
А*
Анна **********
Здоровой, симпатичной, желанной и чистоплотной.
Мне лично не хочется быть женщиной
Lina
Конечно ухоженой (красоту с лица не пить).
Айсель Медок доброй ночи__
домашней
Елена Куликова
чур меня.
Ну во первых для чего женщина. Я так понимаю не для общения, работы, и т. п. , а для жизни, семьи, жены (любовь - это отдельно - там по другому) .
Ну и во вторых если только из двух этих "зол", предложенных Вами выбирать да ещё и одну. И учитывая возможности современной медицины в области пластической хирургии, а так же возможности психиатрии, то думаю психиатрия может сделать больше, возможно и за больший срок.
От сюда вывод - если есть терпение, лучше естественная красота тела. А мозги вправят, тем более если женщина в жены.
Тв
Твоя
Интересной.
Оксана Прокура
Красивой и ухоженной) ) Факт!
Ухоженной нами, а красивой от природы.
с той, которая поймет и поддержит
умной
женщина, которая рядом с мужчиной... его отражение

если они считают, что их красота – это они сами, тогда они стремятся к бессмысленной жизни... когда все зависит от того, как ты выглядишь – ты полностью теряешь себя, глядя в зеркало, и никогда не находишь вновь (с)
А по-моему для мужчины одинаково важно видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину.
Тем более что не красивых женщин не бывает - бывают либо ленивые, либо глупые, которые не следят за собой)
Cindy Cindy бывают не красивые)) это те что путают, мудрость с умом)))
А вы какую конфету предпочтете? Дерьмовую в красивой обертке или очень вкусную в некрасивой?
Айсель Медок ухоженная__женщина__не может_быть__НЕКРАСИВОЙ__
Cindy Cindy так где первое? и где второе?)))
Екатерина Киселева Мне понравится стройная девушка, ну пусть немного неухоженная (выражаясь вашими словами), чем жирная корова в красивой дорогой одежде и с макияжем.
Екатерина Киселева Красивая девушка и в пухховике уебищном заметна. Даже если неухоженная.
Спать-то с красивым телом, а не с ухоженностью.