Психология

Как поступают настоящие мужчины,когда любимая ими женщина уходит от них?

Сделает всё что в его силах, что бы не ушла... А если всётаки ушла, незримо будет рядом...
Лайма Бойко
Лучший ответ
ищут новую извлекая уроки из ошибок, забота о детях обязательна
Любовь Иванова
Они гордо бьют в глаз!
А это как в той песенке поётся.. .
В жизни всему уделяется место,
вместе с добром уживается зло,
если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло.
Конечно неприятно, но что же тут поделаешь.
крестятся и слава богу
Настоящие мужчины обычно уходят первыми.
любимая никогда не уходит.
Eлена Цветкова
харрроший вапрос) ) есть много вариантов) ) остановимся на самых распростронённых)) 1-й. ушла патамушто полюбила другого ...лично я дам ей флаг в руки! ! удачи!! вариант -2-й.. всем нравлюсь, а ей нет... флаг в руки и удачи! ! вывод: -где мне взять стока флагоф?!?!
Елена Рудас А если я скажу где тебе флаг вручат в руки да не один то что мне за это то будет?)))
Привет, милая)
Ну как, они не начинают бегать за ней и так далее, они просто мирятся с тем, что они упустили её и всё)
Ты знаешь дорогая, меня просто выводит то, что парни делают ради того, чтобы вернуть любимую девушку
Ведь и так понятно, что она не вернётся, она бросила, значит на то были причины, значит любовь прошла.
Зачем бегать попусту и надеяться на что-то, я просто не понимаю.
Альбина Шарифзянова приветик,крошечка)
Это встречается часто в моей практике. Обычно они какое-то время переживают. Иногда довольно продолжительное. Потом приходит другая, которая становится любимой.
зачит такая женщиа не оправдала его надежд, пусть идет...
Отпускают.
Нэлля Львович
Как всегда отдают все абсолютно и начинают с чистого листа
А вообще то от настоящих мужчин не уходят любимые женщины
я так думаю как фальшивка или шавка да шавка так лучше