Психология
Настоящие мужчины никогда не обижают женщин, они просто ждут когда они успокоятся и продолжают любить их дальше?

Настоящий мужчина – только (условно говоря) «бог» (ветер в поле, погода). «Ищи ветра в поле». «Жди у моря погоды».
В этом смысле только реальные (=«не-настоящие») мужчины обижают женщин. Поэтому у женщины, глядя на окружающих мужчин, «сердце кровью обливается». Женщина всю жизнь ждёт – когда же настоящий мужчина (например, в образе Принца на белом коне) появится в её «горизонте событий». Это её некий недостижимый идеал, после достижения которого ей и умирать не страшно.
И женщина и не умирает только потому, что надеется и ждёт. Живёт (исключительно только) назло "смерти". Никакого другого смысла для жизни у неё нет.
А кто этот «Принц на белом коне»? Это (как раз) «смерть» женщины. Именно «смерть» разъезжает всюду на белом коне (=«на конце иглы»). Но всё никак не попадается на глаза женщине.
Из чего нетрудно сделать вывод, что этот всадник (без головы?) – сама (эта) женщина.
Белый конь – белый (праведный, правильный) конец (конец иглы, "всевидящее Око"). Женщина всегда права («чего хочет женщина – того хочет «бог»).
Женщина – это Принц на белом коне. И именно потому, что женщина всегда права, все остальные всегда не-правы. Все не-правые обижают (притесняют, окружают плотным кольцом) правого. В результате этот Принц (=женщина) всегда в самом центре бублика её окружения.
Чего тогда ждёт женщина? Второго Принца что ли?
Иногда (время от времени) у женщины появляется некоторое подобие Принца (=настоящего мужчины). Каким же образом? Она временно уступает место «на коне» какому-либо претенденту на её святое место. И тут же начинает проверять его на вшивость (=проверять «настоящий» ли он). У (абсолютно) всех претендентов эта проверка заканчивается для них (лютой) «смертью» (они все мрут как мухи). Женщина сбрасывает претендента с коня и (удобно) усаживается сама.
«…
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма…»
Настоящий мужчина (=сама женщина) никогда не обижает (=не убивает) женщину (=саму себя). Но зато она обижает (=убивает) всех (!) окружающих.
Она (=настоящий мужчина ="смерть") просто ждёт, когда она успокоится (после очередной жертвы её похоти) и продолжает любить саму себя (=самого настоящего из всех мужчин) дальше (продолжает испытания, экс-перименты с её окружением).
Женщина (=настоящий мужчина) - это естество-испытатель (испытатель Естества - настоящности, реальности? у окружающих). И никто (кроме неё самой) этого испытания не выдерживает.
"Любовь (=смерть) всегда права".
Всё, что женщину (="любовь" ="смерть") окружает - не-настоящее!
"Войско взбунтовалось! Говорят царь не настоящий!"
В каком-то смысле сама "женщина" - нечто не-настоящее. Разве может настоящая ("живая") женщина жить вечно? Она же должна всё-таки (время от времени) умирать =успокаиваться. Чтобы (после её успокоения - после успения пре-святой богородицы) продолжать любить её дальше.
Поэтому чем занимается окружение женщины (=Христа перед распятием)? Оно её пытается убить (=распять, успокоить, утихомирить, умиротворить). И вот вроде бы удалось (получилось), а она возьми, да вос-кресни (из пепла).
«Вот двор,
на дворе кол,
на колу мочало,
начинай сначала!»
Не жизнь, а Сказка (про белого бычка).

«…
Все говорят: нет правды на земле.
Но правды нет — и выше. Для меня
Так это ясно, как простая гамма…»
"Любовь (=смерть) всегда права".
«Вот двор,
на дворе кол,
на колу мочало,
начинай сначала!»
Не жизнь, а Сказка (про белого бычка).

Но то, что мужчины перестают любить неспокойных женщин, должно всех женщин - неспокойных и пока спокойных - навести на некоторые размышления.
Разбил бы тебе eбальник с удовольствием. ещё раз
Зинаида Шестакова
Тут пожалуй соглашусь....
Или в лоб! )))