Психология

Если женщина скрывает свою измену, значит она все еще продолжает любить?

А мужчина прямо взял и рассказал))) партизаны
Эля Зараменская
Лучший ответ
или пригрелась
Нет. Просто, ей любопытно наблюдать за рогоносцем
Значит не хочет менять устоявшийся уклад жизни.
Ольга Цуканова Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого насилуют при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Они под гипнозом, зомбированием, кодировками.
Их надо разблокировать, снять гипноз, зомбирование, кодирования.
значит, она пилять с плохой памятью))
Наталия Панова
Навряд ли. А вот иметь вполне вероятные проблемы со здоровьем не хочет.
поняла что можно врать и дальше
Ольга Цуканова Некоторые Люди знают об изменах и молчат, ничего не говорят, потому что им это выгодно в том, если они сами изменяют и сами врут, приберегая эту информацию на тот случай, если им начнут выговаривает за их измены, то они в таком случае скажут об изменах, о которых знают, а пока их не трогают и не лезут к ним с замечаниями, то и не говорят об изменах.
Ну так есть же Видеокамеры и Прослушки через расстояние и есть телефоны, на ушном сидят Опера Полиции и подслушивают?
Сериалы слушают с Живыми Героями из Боевиков с Криминалом и с Романтичной Любовью?
запасной / основной аэродром никогда не помешает ))
наверно, просто боится, какая уж здесь любовь
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

Изнасилованные при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Люди
не хотят, чтобы об этом узнали Другие Люди,
потому что догадываются, что были под гипнозом, зомбированием, кодировками,
и что Этому Человеку возможно тоже создали гипноз, зомбирование, кодирования, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послали тексты, что как будто бы он очень сильно влюбился и очень хочет быть вместе в близких отношениях,
при этом ещё вызывают сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства влюбленности,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Потом после встречи, когда расстанутся,
то понимают, что им эта близкая встреча пользу не создаёт,
а может создать много проблем с разных сторон.

Некоторые Люди молчат, потому что
не хотят мести,
не хотят ссор,
не хотят скандалов,
не хотят разрушать то, что у них есть в Этой Жизни,
понимают, что от мести ещё больше проблем появляется, а вопросы, связанные с причинами проблем,
не решаются,
они понимают, что Люди могут в порыве сильной ревности и злобы потерять контроль над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения и могут подраться или могут убить,
а это же горе Родным и при этом ещё могут быть написаны заявления в Полицию и в Суд и могут быть лишения свободы за драку с причинением вреда здоровью Человека или могут убить при сопротивлении при задержании.

Приятно, спокойно и хорошо Людям, когда их понимают и прощают,
дают возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и спокойно, сохраняют семейные отношения и не позволяют обижать Родных Людей,
или по взаимному согласию расстаются как Друзья, не переходя границ дозволенного, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, Духовно поддерживают Друг Друга, радуются за успехи и достижения Друг Друга, рады тому, что Живые и Здоровые, радуются за Семейное Счастье Друг у Друга, если создадут Новые Семьи.
Чолпон
Мб.
Лисичка L....
И, причем себя и ещё сильнее и сильнее
Себя.
Ты её и она себя.
это ложь! если бы любила по-настоящему, то не изменила бы....
Ирина Сычёва
Не думаю
А вот в изменах кстати виноваты оба
Maemi Sashiko