Психология

Сердце женщины склонно к измене, значит истинной любви не существует, похоть определяет всё?

Fashion Ceramica
Так как мы все грешные и несовершенные, мысли об измене могут появиться у каждого человека. Но с этим важно бороться, и так как все начинается с мыслей необходимо постоянно контролировать свои мысли и чувства и как только они появляются, сразу их пресекать. " А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделени ем, уже прелюбодействовал с ней в сердце своём" (Матфея 5:28)
М@
Милашка @@@@@@
Лучший ответ
Ну так сами истинно любите, а не скулите.
Вот видите, мнение людей у всех разное судя по ответам, постараюсь объяснить, как я это уже понял.
Вы знаете цветы, сколько их видов и каждый он по своему прекрасен и каждый цветок может быть как полезен, так и не очень в зависимости от использования, так и женщины. Суть в том, когда мы лишаем девственности, то любая переходит в категорию женщин, это категория срезанного цветка, за которым необходим уход "садовника" и только от ухода и заботы этого человека, зависит срок ее красоты. Когда мы говорим, об измене, то это просто порой "садовник" не понял с каким цветком он имеет дело, и женщина тянется к другому. Поймите саму философию этого процесса, пусть даже и обидную порой, но это так. Сколько цветов, столько и женщин, хотя порой они похожи, как по типу роз, но сорта разные и разный подход к каждой, могу сказать еще что каждая женщина индивидуальна и у каждой есть свой VIN-код, о котором не все знают, но не обращали внимание, который пока никто не расшифровал, но он есть. (сам недавно узнал, но уже время упущено).
Natalia Saurina
Мужчины изменяют намного больше, и ничего.