Психология
Сердце красавицы склонно к измене...Правда ли это?
Я не о личном...Это просто вопрос..)))

И да.., и нет...
Это смотря с какой стороны смотреть...
Вот допустим, перед нами красавица.., понятное дело - море внимания.., куча поклонников.., цветочки.., подарочки ну и так далее.., нам же нужно привлечь к себе внимание красивой девушки.., вот и ведём себя как "павлины".., а это к моему глубокому сожалению, на многих женщин всё таки влияет.., сегодня - её просто букетик и шоколадка устроили.., завтра - хороший парфюм.., ну а послезавтра например новое авто.., так мы подбираем ключики к красивым женщинам.., и увы.., они начинают менять ухажеров.., вот и думайте теперь склонно сердце красавицы или нет...
А вот если у неё серьёзные чувства.., тогда возможно она будет соблюдать дистанцию.., однако.., и черт побери, красота опять таки будет делать своё дело и поверьте мне, обязательно найдется тот "павлин" с мерседесом, который собьёт её с толку...
А вот в отношении девчонок, которые красивы не лицом и телом, а Душой, все обстоит гораздо сложнее.., там в отношениях между половинками стоят совсем другие критерии.., в которых время является основным мерилом взаимоотношений.., ведь люди должны понять насколько они нужны друг другу.., однако и в этом случае, может найтись "ценитель", который "включит соловья".., и начнет петь дифирамбы.., о её мудрости.., неповторимости.., и опять таки о её красоте.., ведь мужчина, который обратил внимание на женщину с глубоким внутренним миром, перестает, а вернее даже не замечает, её не стройные ноги.., не стандартную фигуру и так далее.., она для него по своему красива.., неповторим и желанна.., и вот тут опять может возникнуть проблема.., мужчина своими "баснями".., а мы знаем, что женщина "любит ушами".., начинает вселять в неё уверенность в себя как в женщину.., и конечно же ей обязательно захочется большего, чем разговоры по душам с любимым, как она думает человеком.., а именно с тем "ценителем", который открыто восхищается ей...
Ну вот как то так.., и это - сугубо моё умозаключение.., а вот соглашаться с ним или нет - решать уже Вам...
Это смотря с какой стороны смотреть...
Разве что - себя не уважающей...
нет конечно же..это просто подходящая строчка для стихотворца..
красавица это всего лишь одежда привелегированная
Иногда слишком красивых женщин мужчины опасаются и, найдя своего мужчину, вряд ли такая женщина (больше других средне статистически) захочет ему изменять.
Ирина Старцева
Согласна с вами...)
многие так думают ... иметь красивую жену ,это всё равно что купить за дорого кусочек земли и с него наблюдать за небом , которое принадлежит всем ... потому что красивая всегда будет искать такого мужчину , который воплотит все черты и свойства в которых она нуждается ... печальна жизнь тех женщин ,которые умели быть только красивыми ... но желанна та , которая непрочитанной молитвой увидит отражение души мужчины в глубине собственных глаз ,а в её сердце заключено обещание будущего, не слабая надежда, а бесконечная уверенность в нём….
Ирина Старцева
Безподобно !!!
Не думаю. Чаще это зависит не от внешности, а от внутреннего содержания. Даже самые не красивые дамы больше склонны к распутству.
как в песне...кто у нас не первый,тот у нас второй...

Ирина Старцева
И это кажется у нас у всех так, если разобраться...)))
Нет. Если не с Ним, то ни с кем