Психология

Почему сердце красавицы всегда склонно к измене?

Поклеп изменщика для самооправданья)))
Виктория Серебрянская
Лучший ответ
на красавиц клюют больше
а что им остается
предложений-вариантов много...)
Nilufar Botirova
Никто не видит сердца.
Красавица всегда на измене.
Они ветрены.
Из-за наличия больших возможностей чем у остальных женщин наверное
Это текст песни ,не более .
Маусым Наурызбаева И тем не менее, из песни слов не выкинешь)
Потому что у песенки такой конец -

Жить невозможно
Без наслаждения.
Пусть же смеются,
Пусть увлекают, но ИЗМЕНЯЮ
САМ РАНЬШЕ Я.
Liza Eshniazova
Не всегда, не у всех, обобщать примитивно.
Потому что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные навязчивые вредные и злые тексты через мысли в мозги в головы Доверчивым Женщинам со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
НЕ ДАЮТ ЗНАНИЙ ДОВЕРЧИВЫМ КРАСАВИЦАМ ЖЕНЩИНАМ со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
Красавцы Женщины со стёртой памятью о прошлых жизнях из-за нехватки знаний запутались в этой жизни,
им не объяснили, как возможность вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Это понятно?

Мужик!
Хочешь, чтобы Твой Бабе не ВЗЛОМАЛИ управление Ее Мозгами, ее мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним?
Так дай знания Твоей Бабе, чтобы Твоя Баба смогла сама самостоятельно вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов!
А если ты уедешь в командировку, а Твою Бабу будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, если будут НАСИЛЬНО возбуждать половые органы при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
то объясни Твоей Бабе, что очень сильное возбуждение и страсть Она сама самостоятельно может снять при помощи самостоятельной маструбации и испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями в ванной или в туалете, и потом спокойно выйдет из ванны или туалета и будет продолжать заниматься своими делами.
Но не надо ей прыгать кувыркаться на другие мужские половые члены Других Мужчин и не надо создавать измены в Семьях,
и не надо вырезать здоровые женские половые органы, не надо уродовать ПОДАРОК ОТ БОГА, надо учиться разумно управлять своим телом Человека Разумного= ПОДАРКА ОТ БОГА!
Сердце красавицы склонно к измене и к перемене… как Дядя Вася!
Юля Риш