Психология

Почему бытует такое ...МНЕНИЕ, что, если красавица, то сердце склонно к измене, перемене и все такое?

Всё наоборот. Красивые - привыкли к комплиментам и на них не реагируют, а вот страшненькие - им чуть что-то приятного скажи и всё - они растаяли... Так что - чем страшней - тем в постель их заманить легче.
Екатерина Александровна
Лучший ответ
Сухая статистика. 99% опрошенных красавиц именно к этому и склонны.
Анна Ткачева
**erke** Serikkizi Статистика - никогда не была наукой - каждый сосчитает столько - сколько хочет сам.
А зачем Вы, девушки, красивых любите?
Света *
потому что это так и есть
Дина Серимова
у неё больше выбор.
Даша Дахина
предложений больше. как устоять?
Но это зависит только от мужчины. Порою кардинальные меры дают поразительный результат.
Потому что красавцы по себе судят, а переводят стрелочки на красавиц.
Ре
Регина
Это не мнение а слова песни из оперетты. Глупости.
!!!!! Звездочка!!!!! Вообще-то это опера, а не оперетта.
- красивых склоняют,
не только женщин.
от них только проблемы.
Заубиться) А если он красавец? А если в мыслях самая скромная и благочестивая налево хочет до усера? А если солдат не хочет убивать, а если дети плевать на тебя хотели ради очередной любви в виде потрахаться, а если?
Да просто ж все. На что смотрят люди, когда рождается ребенок? Какой он красивый или нет, что бы ни говорили.
Пока там ум выползет, пока там душу рассмотрят, так и смотреть уже не на что))
Вот так и все. Смотришь и боишься потерять то, что как кажется, сейчас принадлежит только тебе, такое совершенное взгляду, ну это когда только морду видишь и ладное тело. Потому что сам недо во всем.
Юлия Лиходед
Екатерина Александровна Как можно увидеть ладное тело без ума? Смотря на новорождённого - мы не его внешностью восхищаемся - он ещё сморщенный и далеко не красавец - а сравниваем его с кем-то - на кого похож, какие умные глаза.... Если б вы только знали, что с неразборчивыми красавицами и красавцами под старость делает жизнь. Сморщенное тело, хромота, слепота, горбы.... Только у тех - у кого был ум - он и остаётся, его дела незабытые, опыт, знания - а красавец сгорит от старости - не оставив после себя - ничего... Каждый по себе выбирает - кому внутренний мир, а кому временная красота тела.