Если она не действительно ненавидит мужчину за причиненное зло, то это на самом деле очень сильная но на что-то обиженная любовь. . может быть на невнимание.. . но отличить такую любовь-противоположность и настоящую ненависть можно. .
Та, что любит, не сможет нанести настоящий удар по любимому человеку в последний момент. . та что ненавидит, уничтожит без сожалений - нет ничего страшнее ненавидящей женщины.. .
поэтому ни одному мужчине я бы не советовала перейти меру унижения женщины...
Психология
Так ли? - Женщина ТЕБЯ Ненавидит - это значит: ОНА тебя ЛЮБИЛА, ЛЮБИТ или ПОЛЮБИТ?
Это значит что-то в вас такое, что заставило ее оглянуться на вас.... И кто знает что рождает любовь..
Полюби сам.
Любить ---это трудиться !
Иди на отдачу.
Любить ---это трудиться !
Иди на отдачу.
если нет равнодушия- это уже чувство, а знак его бесмыселен для бога и тебя)
Сложно по одной только Ненависти определьть, что там с ней происходит... .
Нужна ПОЛНАЯ антология и хронология всех ее чувств...)
Да нет, просто ненавидит до безумия, потому что не может сделать больно. Поэтому все вокруг расшвыривает и вредит.
В некоторых случаях это и так, потому что женщина стыдится своих чувств и пытается скрыть эмоции за ненавистью. Но подумайте - не сделали ли вы что-нибудь той женщине, которая вас ненавидит? Потому что иногда восприятия ненависти, как любви - какое-то жестокое заблуждение, особенно если первое негативное чувство обострено))
невсегда.... иногда женщина по настоящему ненавидит. надо понимать где любовь, а где ненависть
Любовь и ненависть-два полюса одной энергии.
Насколько человек ненавидит, настолько способен любить.
Лучше быть горячим или холодным, нежели тёплым. (Евангелие)