Психология
Если мужчина бьет женщину - значит он её любит, каждая 2-я семья в России живет по такому принципу, это изюминка нашего..
русского менталитета, ведь если так сложилось исторически значит это правильно ?
Нет, мы женщин любим. И защищаем.
Валерия Лазарева
один в поле не воин
а бабы сами виноваты.. вот нашумевший бестселлер писдисят оттенков серого.. да эти оттенки у нас уже давным-давно)) и на мордах и на всём)) кто позволяет, ту видать очень сильно и любят))
Ася Нск
не виноваты
но ответственны
это есть везде. Дураков хватает в любой стране
Я не бил женщин. но силу применять довелось - сами нарывались, я не мог им отказать.
Баян Шахатова
А можно поподробнее?)
Если бьёт, значит он муд@к, а она дура. Это часть устоем, что женщина обязана терпеть муд@ка, потому что её будут осуждать, что не терпела и не сохранила семью. Хотя с другой стороны и семьи, где бьют мужиков тоже предостаточно, и где убивают. кстати тоже.
Ася Нск
а почему Ё без точек?
после жо
Это Вы сами непосредственно наблюдаете?
))
Валерия Лазарева
да а что
есть такая пословица с матом - перефразирую чутка "И Батя, около титя"
в ней описываются два воздействия на самку, которая вынуждает самца обращать на неё внимание
вот вынуждает и всё тут
ну и напрашивается
на комплименты
вот вынуждает и всё тут
ну и напрашивается
на комплименты
Если бьет систематически ни за что, значит он не вполне адекватен, а если разок ударил, и то, когда вы его оскорбляли, выносили ему мозги, пинали, били сковородой, то тут стоит задуматься. Если мужчина ударил раз в 10-20 лет, это вовсе не значит что он мудак, это значит что он всего лишь навсего вышел из под контроля своей жены, вот и все
Я думаю бьет, значит убьёт. Это реальнее .