Психология

Зачем мужчина бьёт женщину,ведь она слабее в два раза,силы не равны?

Сильный и умный мужчина ни когда не поднимит руку на женщину, ребёнка, животное и т. д. Бьют и унижают только слабые и закомплексованные. Очень жаль, но таких не мало.
Надя Москвитина
Лучший ответ
разве это мужчина.
Это только ВНЕШНЕ женщина слабее а ВНУТРЕННЕ сильнее... Для мужчины чаще всего это последнее средство ЗАШИТЫ от женщины после пьянства или сексуальных измен. Женщина УБИВАЕТ мужчину ВНУТРЕННЕ своими ОБИДАМИ, непомерным чувством ВИНЫ, претензиями и постоянными ОБВИНЕНИЯМИ. Если мужчина не любит женщину то СРАЗУ УХОДИТ от нее для того что спасти себе жизнь а если ЛЮБИТ и не желает уходить то применяет вышеперечисленные методы воздействия.... Следует помнить о том что женщина всегда СИЛЬНЕЕ мужчины и сильнее ЗА СЧЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДОЛЖАТЬ РОД, то есть энергетики БУДУЩЕГО но если женщина этого не понимает и ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ этим то СТРАДАЕТ ВСЯ СЕМЬЯ а не только она сама))))
~~Di ~~
Да не от большого ума,, даже пословица гласит, сила есть ума не надо,,, Все поступки зависят от количества мозгов,,
Лариса Булко
мужчина не поднимет руку на дорогую ему женщину.
а может она с ножом на него кидалась... чё стоять смотреть))))))))))))))))
Наталья Сидорова Тогда это самооборона. А вот если просто потому что не понравилось что то мужчине - это свинство.
придурок потому что..)) ) а поумнеет, когда получит сдачи от той, которую бил, желательно чем-нибудь тяжёлым)
N)
Nurlibekovna )*
даже козлы так не делают.
Shinara Motysheva
Когда сильный бьет слабого это говорит, в первую очередь, о том, что это он слабый и бессильный если не может словами доказать свою правоту.
Мужчина не бьет женщину.
Это не мужчина...
есть и мужчины - суслики и женщины - шварцнегеры
Чаще всего для самоутверждения, особенно если не может сделать это среди мужчин. Обычно это духовно слабые люди.
Ксюшка
Бьет значет заслужыла. Нармальную бить небудет. Нармальная уйдет от него ведь она продолжительница рода. Зачем ей дети дебилы навыходе. может я неправ?
Іра Брикайло
Наталья Сидорова Коля, твою маму точно не били?
наивная деточка.... или придуривается.... 1.Некоторых и удавить не грех (не спорь) . 2.У женщин сил побольше, чем у большинства мужиков. (ну нравится, если, им это)