Психология

Мужчина бьет женщину...(обьясните причину)

Наталья Белова
умом слабее ее, а силой больше, от чего и поговорка, , сила есть ума не надо
Камилла Московская
Лучший ответ
А нужно искать причину идиотизму?
Жанна Сивохо
Смешанный (унисекс) бокс?
бьёт не мужчина, а Бог в лице мужчины
Он не мужчина, а мужчинка, пытающийся доказать самому себе, что он не так уж и плох.
Елена Синёва
Это не мужчина
Это Ничтожество..!!
Толкын Умирова
Толкын Умирова Он может и сам не рад, что сдержаться не может..
Но это не оправдание..!!
И Это НЕ ИЗЛЕЧИМО..!!
Наверное, он больше ничего не умеет.
Олеся *******
- сильней патаму что физически_
Кухонный бокс, чоуж.
Хватал бы ума, то бы объяснил, а не бил..
слабак
Анна Аношкина
если ударил один раз -- еще можно понять и разобраться, можно простить.... но бьет -- для меня это не мужчина
содержательный вопрос.... предположу что женщина потеряла сознание и мужчина пытается привести ее в сознание :)
Когда мужчина ничего из себя не представляет, и осознаёт это, он пытается самоутвердиться за чужой счёт.
ОК
Оля Кузьмич
трус и тупой свои проблемы (тараканы) решает через слабых
Viki Viki
УБИТЬ ТУЗИКА - ИЗЛЮБЛЕННЫЙ СПОСОБ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ У ЛЮДЕЙ С НЕРАЗВИТЫМ СОЗНАНИЕМ.. . впрочем, по кармическим причинам встречается и на противопложном полюсе...
В моменты эмоционального возбужения мужчине намного проще и легче ударить, чем обдумывать и строить стройные и убедительные монологи. Ну это как с мухой-легче шлепнуть, чем доказывать ей, что надо непременно улететь отсюда..
Комликс на почве имонсипации
Увы, иногда руки распускают и интересные, общительные, довольно сообразительные и практичные мужчины. Наверное, комплекс неполноценности (мечтал быть со своими данными, как минимум - императором, а оказался обычным парнем) и подавление как личности в детстве матерью (вот и мстит всем женщинам).
Tanya Sidenko
наверно он трус, и боиться, что его словесный ответ не будет выглядеть столь весомым.
ему легче ударить чем объяснить. таких людей трудно понять и уважать.
А нужна ли причина? Он просто УРОД!! ! (Просто материться не хочу)