Психология

За что мужчины бьют женщин?

Вот тут пишут что типа кто бьёт не мужчина, а я бы сказал что бьют не женщин. Это легко обсуждать со стороны, абстрактными категориями женщина, мужчина. У меня есть личный довольно неприятный опыт, те кто не сталкивался не смогут понять. Есть большая разница бить женщину из больных наклонностей или из-за психических отклонений или бить тварь, которая достойна худшего. Те же самые абстрактные женщины могут заниматься многими недостойными делами, среди женщин к сожалению тоже попадаются разные мрази, женщины могут даже быть наёмными убийцами!

И видимо должно быть нечто невероятное чтобы применить насилие к "своей" женщине. Это что-то действительно должно кардинально перевернутся в мозгах у женщины чтобы повлиять на мозги мужчины, который её из-за этого ударит. Я лично держусь от разных наркоманок подальше.
Юлия Ozhmegova
Лучший ответ
Вот сегодня и послушаем Башарова... что скажет.
Не должно быть это оправдано ни чем и никогда.
Не могут простить Женщинам, своей собственной слабости...
за равноправие
за измену, за не вкусный ужин, за отсутствие секса ...причин можно десятки назвать
V. M. За не вкусный ужин? Простите но это уже перебор))
Потому что эти мужчины не мужчины, а пидоры конченые. Только законченный пидорас может позволить себе поднять руку на женщину.
За оскорбления словесные в адрес мужчин изредка, некоторые, так скажем женщины получают по лицу
Ольга Зорина
Мужчина не может женщину ударить
Natali Ivanova
Мужчина обычно просто так женщину не ударит либо она его сильно выведет из себя либо изменит.
Зульфия Исабекова Если он адекватен разумеется
За то что не целкой замуж взяли
За плохое отношение к мужчине
За рога