Психология

Почему мужчины бьют женщин?

А разве такое бывает? По другому : разве он мужчина ?
Светлана Чемарёва
Лучший ответ
Встречный вопрос-почему женщины бьют мужчин?
Потому что козлы и долбоёбы по другому не могут ничего выразить... а женщины физически слабее их.
У меня только оценка: всё это очень отвратительно.
Это НЕ мужчина
Катерина Сакун
ибо он дурак
ибо сама виновата
ну честно говоря это всегда что то такое личное... и редко приличное...: -)...
Елена Назарова
А у нас в школе как-то училке физры мяч в глаз на волейболе попал - а она еще такая маленькая, худенькая была, замужем.. . Тоже, наверное, кто-то изумлялся, когда потом с мужем ходила по улице - синячина был в поллица :)))
Залия Шарафутдинова Это редкий случай.
Здесь другое - девушка по моему еле сдерживала слезы.
Сволочь парень и она дуреха
Т. к. они позволяют это делать. "Бьёт значит любит. "
Вот именно, вместе! Значит её притягивает именно такой тип мужчин, если конечно синяки от него.
наверно тупой,, иначе никак,,, ну не мужчина раз слабую бет,,, у него наверно комплексы неполноценности есть,, у всех так кто бет женщин
Мы повздорили маленько.

Ну бывает, все мы люди

Потихонечку сгребаем
Что осталось от посуды
Ты уже нашла заколку
Лёд приложен к голове
Я уже сменил футболку
С помидором на спине
Нам по мелочи осталось
Фотографии собрать
Не взирая на усталость
И кота со шкафа снять.
Улыбнусь тебе я мило
Поцарапанным лицом
Ты поправишь две картины
Что подарены отцом
Полувзгляда, полуслова
Нам хватает, чтоб понять.. .

Почему-то после ссоры
Горячей всегда кровать
Ольга Осипова
Уроды потому что****
Любовь Кан
Каждый находит партнера по себе.
Срывают злость за свои неудачи!
Потому что неудачник. Желает таким образом самоутвердиться.
Katya Ohremenko
Выводят мужчин вот и огребают дюлей. Меня чего-то за 36-ть лет ни разу не били, а у кого-то без дюлей как без пряников, пока в глаз не получат не понимают по человечески.
Ми
Милана
Он ее увел от завистницы, которая и настучала.
Елена Быкова
Женщину нужно бить в ответ, если она бьет тебя без оснований на применение силы. Обычно женщин бьют потому, что у мужчин не хватает мозгов решить проблему иным способом, либо под действием алкоголя.
Галина Рисан
Мужчины Женщин не бьют, а бьют особей женского рода
Мужчина, ударивший женщину один раз - уже не мужчина, а ошибка природы.
Такие "подобия" сильного пола никогда изнутри сильными не являются, раз позволяют себе такое.
Aculina Anusca