с точки зрения воспитательного процесса - это очень эффективно. с точки зрения библии "жена должна чтить мужа своего" и ни где не говорится что женщина может оскорблять мужчину....
прошу доказательно.... и не высказывать свое личное мнение в оскорбительной форме.
я не имею ввиду пьяные побои.... а ситуации в которых другому мужику просто бы всыпал люлей, а особи женского пола считают себя неуязвимыми просто потому что "женщин бить нельзя".
очевидные вещи вроде "законом запрещено" и "потому что ты сильнее" не нужно высказывать.... сильный человек может защитить слабого.... но не наглого, может пожалеть и спасти беззащитного, но не того кто нарывается на неприятности.
Психология
почему нельзя бить женщин? почему нельзя наказать физически женщину? дать подзатыльник, ремня пощечину.
Женщину не бьют (поскоку это бессмысленно), её просто бросают... вот и всё... всегда найдётся баба помоложе и получше...
Ксения Медведкина
а если есть дети? я не хотел бы бросать своих детей и жену. нет.... это не вариант.
,,Ты *? похожЪ *? на ((ЖИИВОТННОЕ *??
Ксения Медведкина
всегда найдется человек с говнометом вместо головы.
Ну получишь разок от бабы и всё поймёшь.
Галина Жеребцова
Этож надо на какой жениться ...= )))
драка проявление слабости
умение уйти от физического конфликта
показатель умного человека
если ты считаешь, что прав тот кто сильней
то значит и с тобой жизнь должна поступать так же
чтоб тебя дубасили всякий раз, когда ты в чем то не прав, в воспитательных целях.
и желательно, чтоб это была женщина превосходящая тебя физическими данными
тогда есть шанс на твое поумнее.
умение уйти от физического конфликта
показатель умного человека
тогда есть шанс на твое поумнее.
Ксения Медведкина
я не говорю о тех кого можно убедить словами - они не будут вести себя хамски и вызывающе... ум не позволит.
а вот глупцы любят кричать и оскорблять - это так распространено в интернете в виде каментов. но в реальности они точно такие же как мелкие собачки пустобрехи.
можно, но с последствиями - осуждение со стороны закона (в некоторых случаях). со стороны общественной морали в лице "наказанной", свидетелей и даже вас самих - от впитанных точек зрения никуда не денешься
Ксения Медведкина
согласен. и это не нравится.... хоть и говорят что домострой был плох... но практика показывает что вместо старого плохого получаем новое еще хуже.
Женщина при помощи слова может избить и износиловать кого угодно и гораздо сильней чем физически. У них лучше развит вербальный аппарат, а мужчина не в силах этому противостоять иногда в отчаине прибегает к силе. часто она его на это провоцирует зная, что некаждый решиться на ответ. Мне рассказывал один нач милиции-им дано устное указание при конфликте всегда быть на стороне женщин, даже если она подонок, а мужчина святой. Этим они и пользуются.
Ксения Медведкина
спасибо. буду иметь в виду. если честно - неприятно такое слышать :(
Ударить можно и без применения физической силы. Мужчина считается сильным полом потому, что обладает большей физической силой, чем женщина по природе своей. Но физическая сила человеку даётся совсем для других целей. Нужно не забывать, что у человека есть ещё и разум, у него есть интеллект. Если у человека развитый интеллект, то свою физическую силу он применяет в других обстоятельствах.
Ксения Медведкина
вы забываете про гнев.
вам будет ближе понятие аффекта, поскольку можете не знать такого состояния.
в гневе хочется не получается говорить.
что-сильный! так иди с каратисткой попробуй силами мериться!
Ксения Медведкина
легко. и мерялся. это был спаринг честный. я спокойненько выдержал все потуги почти не уворачиваясь.... а вот у нее ножки бо бо после жестких блоков.
гавнюк, я тебя сама изобью так что мало не покажется
Галина Жеребцова
Раком ! = )
Кариглазая Украинка
вы его жена? только она имеет право отвечать в этой ветке)
так избей, кто тебе запрещает, ты че решил что силой и побоями изменишь дуру, и она станет сразу умной и мудрой? такого не будет никогда! ИМХО!
избей и получишь кайф маньяка - жертва в крови будет лежать со страхом в глазах, потом полиция тебе наденет наручники, и ты окажешься за решеткой, рядом с такими же отморозками, а возможно и более страшными маньяками.. ты об этом мечтаешь?
P.S. почему бы тебе на авкe не поставить свой член, ты же донор спермы, мачо секс гигант!
а потом сообщи жене и детям, что ты крутой секс гигант и донор спермы, интересно какое будет после этого их отношение к тебе?
Ксения Медведкина
что ты до меня доколупался??? удели внимание своей женщине.
если бы вчитывался - то у меня есть вопрос и я рассуждаю. а тупое пластание мяса острыми предметами оставь задротам. я это делал в реальности и знаю насколько хрупкое тело.
с проблемой столкнулся не я а мой лучший друг. поэтому переживаю за него. но хотелось высказаться и прояснить этот вопрос для себя.
по Библии - женщин можно закидывать камнями
Ксения Медведкина
ну это за очень сильные проступки.... да и то может бросать камень тот кто сам без греха :)
бить - только если сама ударила тебя по морде, то есть бить лишь в ответку, но по попе и потихоньку. или за волосы еще можно потаскать, но аккуратно. чтоб было больно в меру. в любом ином случае бить нельзя.
Ксения Медведкина
у нас равноправие. а то что вы описываете это "да" но сразу кучу ограничений.
я склоняюсь к варианту порки ремнем.
особенно если какая то фифа начнет выпендриваться, снял ремень и погонять пару минут со скоростью 40 км в час :)
я склоняюсь к варианту порки ремнем.
Потому что теоретически любая женщина может оказаться беременной и пострадает невинный ребенок. Насчет вербального превосходства женщин мысль не очень корректная, мужчина тоже может это в себе развить и ответить так, что женщина будет рыдать неделю и скажет - лучше бы избил
Ксения Медведкина
теоретически они могут забеременеть с 7 лет... их что - всех поголовно освобождать от физических нагрузок и работать могут 3 месяца в году??? до 3-х месяцев здоровая женщина может даже не замечать факта беременности... а потом видят все и относятся бережливо.... но в автобусе бабки место не уступают...:)
согласен.... можно и словесно. но что хуже - неизвестно. лично мне проще пережить волшебный пендаль чем выговор.
да все херачат друг друга. бабищи - слабых мужиков, мужиЧИНЫ - слабых женщин. а вот наглым блядям куда меньше достаётся по окуевшей морде как раз-таки почему-то.. любят их видать сильно...
Ксения Медведкина
согласен. есть такое. наглецы и хамы которые просто привыкли выезжать за счет наглости и безнаказанности.... им первым хочется вмазать оплеуху.
Потому-что живём в гуманном обществе...
Ксения Медведкина
что такое гуманное общество???? чем оно отличается от общества телепузиков?. и как в нем поступает с теми кто ведет себя оскорбительно по отношению к самому толстому телепузику.?
Кто сказал что нельзя? Можно бить женщин в воспитательных целях, но только палкой которая будет не толще большого пальца мужской руки. ББПЕ короче!
Ксения Медведкина
хорошая идея. и правила наказания тоже хорошие.
Бить жену следовало без свидетелей. «Не перед людьми, наедине поучить»;
Бить нужно без эмоций, не со зла, а для профилактики. «Никако же не гневатися»;
Наказывать только за крупные проступки. «По всяку вину» не бить;
и немного прочего.
остается одна проблема.... они же умные.... сразу заявления и в полицию... и мнение сложилось в обществе "один раз посмел, будет и дальше бить". а так - да за крупные надо.
и немного прочего.
Ксения Медведкина
В Лос-Анджелесе существует постановление, запрещающее Муж не имеет права бить жену ремнем шире двух дюймов после 9 часов вечера, не получив от нее предварительного согласия.
:)
Потому что это единственное что они не прощают и не забывают, откладывая свою месть.
Ксения Медведкина
не единственное... но да... женщины по сути своей вообще злопамятные.
вопрос некорректный - бить никого нельзя ) НЕТ такого разделения- женщин нельзя, а мужчин можно ) или детей. Это вы САМИ придумали ) Никого нельзя! Или - уголовная отвественность, всё просто
Ксения Медведкина
а ты детей своих била??? неважно как - подзатыльник или пинка или подзадник...
делала - тогда это уголовная ответсвенность по новым ювенальным законам.
Ольга Михайлова
детей бить надо. например, если подняли на собственную маму руку, бить должен папа. бить немедленно и больно. по заднице. пары раз хватит. дите, поревев часок, само придет извиняться к маме.
больно хрупко устроены
Ксения Медведкина
опять же.... если слаб - имей ум не нарываться на сильного... иначе попадаешь в разряд дурачков... иногда иногда из-за сотрясения :) иногда посмертно.
А зачем на такой женился, если не чтила? *))
... и нечего во всём женщин винить *))
Ксения Медведкина
ни кого не виню. и не говорю что это жена. это может быть и посторонняя нахалка-хамка.
Ксения Медведкина
к сожалению это стало распространным явлением... женщины ищут сильного мужчину... но не понимают что в гневе и им может достаться... прям как журналисты - сначала лезут куда не надо а потом жалуются и сопли вытирают.
принимай ислам там можно легко колотить жен
Ксения Медведкина
спасибо, но нет. я негативно отношусь к этой религии.
Ольга Михайлова
православие тоже не запрещает. за дело и в меру.
вот так почитаешь все вопросы, которые задает чел на сайте и становится понятно кто это и что это... таких лечить нужно..
Ксения Медведкина
ну не знаю. у меня в отличии от вас нормальная семья. нормальная жена и дети. так что мерять нужно по делам а не по словам....
вы то на словах точно Лев Толстой.