Психология

Почему советуют бить женщин? Как это можно?

Слабаки советуют
Света Семенова
Лучший ответ
Это не мужики... они другого мнения...
Это фантазии слабых ничтожных мужчин, ничем не может совладать с женской логикой для него проще ударить и ...закончить неприятную ситуацию для НЕГО...
Анастасия Буто
кто это?
Сам придумал или кто помог?
Наталья Дугина
как, как , .вдумчиво, нормально, методично, и т. д. и желательно два раза в день, с утра для профилактики на день, а вечером перед сном. чтобы ночью добрая была,
а если серьёзно, то я бы таким бойцам сам с удовольствием бы руки повыдёргивал, хотя и в курсе, что некоторые из женщин и не до этого довести могут и причём качественно быстро и эффективно, но по мне так, если чувствуешь, что руки чешутся просто расстанься, ЛИЧНО Я не понимаю как можно Жить рядом с человеком на которого ты поднял руку
Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.
Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя.. .
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная! "
нет ума-возми кнут
Лидия Травкина
Что за глупости! Кто такие советы раздаёт ???
Юлия Шухман
- Поручик, скажите, в чем секрет ваших быстрых успехов у женщин?

- Это очень просто. Вы знакомитесь, приглашаете ее танцевать и во время
танца осведомляетесь: "Мадам, разрешите вам впердолить? "

- Но… ведь так можно и… по мордам схлопотать.

- Можно сначала и по мордам, а потом и впердолить!
Юлия Павлюк
В первый раз слышу. А смысл?
Kamalova Venera
"мужчины", которые поднимают руку на женщин -
закомплексованные низкодуховные слабаки, желающие самоутвердиться,
унижая тех, кто физически слабее
да потому что педики все