Психология
Так почему нельзя бить женщину?)
тебе можно - это честнее и ГУМАННЕЕ твоих обычных выходок.
Poprobuite udariti tu,kotoraia Vam jizni dala...
Вопрос суперсложный, если отвечать без лицемерия.
Он распадается на два случая:
1. Можно ли бить любимую женщину?
2. Можно ли бить хамку, которая тебя сама бьет и оскорбляет?
По-первому вопросу отвечу, что в дела двоих вмешиваться не следует.
По-второму вопросу отвечу, что сама по себе женщина не будет нагло нападать на мужчину, если у нее за спиной не стоит другой мужик, ей под стать. Вот ему-то и надо дать в морду, вместо этой хабалки.
Тогда быстро присмиреет.
Он распадается на два случая:
1. Можно ли бить любимую женщину?
Тогда быстро присмиреет.
ей рожать. потому. можно сломать.
Странно, почему мужчина задает такой вопрос?
Не то, чтобы -- НЕЛЬЗЯ -- а ---НЕПРИЛИЧНО.... Даже, если она порой этого заслуживает....
По лицу!
Синяки не красивые останутся...
Даже если отбросить нравственные соображения, то это просто бессмысленно.
по лицу нельзя бить
Побей домашних женщин и узнаешь.
Женщину нельзя бить, даже если кажется, что она неправа. Сила - это исключительный показатель, когда ситуация становится абсолютно неуправляемой. Я сам никогда не применяю силу и с презрением отношусь к тем, кто хочет показать свою "крутость" таким образом, а тем более - в отношении женщин. Дескать - "я сильнее тебя и потому могу, а ты - нет! " Вот что-то вроде такого иногда приходится слышать. Грустно и обидно. Я всегда относился к женщинам с огромным уважением, избегая всяких перепалок. Как и конфликтов между людьми вообще. Я пытаюсь решить дело миром, а если не получается, пожимаю плечами и остаюсь в стороне - возможно, думаю над другими мирными способами. В самых исключительных ситуациях, я просто забываю о ситуации и даже могу избегать самих женщин, ведущих себя соответствующим образом.
Ударивший женщину-не мужчина. Просто и понятно! Он просто-моральный урод!
Айнур Утеулина
просто еще женщину бить опасно. женщина бьет жестоко. может с одного удара свалить мужика.
Думаю, что бывают такие женщины, которые просто сами на это напрашиваются.. . Но в большинстве своём женщина хотела бы просто.. . чтобы её обняли.. . погладили по голове.. . и сказали: "Успокойся, милая.. . Всё будет хорошо... "
Потому что большинство сидящих в колониях теток, оказались там за убийство тех, кто над ними измывался.
Она может больно дать сдачи)
Конституция.
Нормы нравственности общества.
Гуманность.
Нормы нравственности общества.
Гуманность.
потому, что они против.
когда ты ей дашь лёгкую пощёчину, чтобы остановить истерику из-за неприятностей на работе - расставание гарантировано, после чего она найдёт себе СурерПуперМужика и быстро выйдет за него замуж, после чего этот муж будет бить её нещадно в течении 2 лет, пока не подрастёт их ребёнок и она с ним развёдётся мечтая прибить его в тихом переулке, а ты так и останешься пернем с её двора, который был да сплыл, и никогда она ни кому кроме себя она не признается, что ты был лучшем мужчиной в её жизни
... нипочему ( ни по чему) *-- нельзя!) *
почему это нельзя? можно) другой вопрос - насколько это честно.
У мамы своей спросите.
Потому что быть людей и животных вообще нельзя. Это плохо
Можно, потому что иногда по-другому никак рот не закрыть.
а ты мужчин пробовал бить? вот сначала на них потренируйся
спроси у психиатра.. . то судя по твои вопросам уже пора
я думаю, потому что мужчина - сильнее женщины