Психология

Почему мужчина бьет женщину?

Natalya Savina
Если мужчина попытается избить соседа, то либо сам будет избит, либо его посадят. Тогда женщина останется без своей опоры и кормильца. Поэтом лучше ей немного потерпеть, чтобы мужчина смог выпустить пар.
Ангелина Антипова
Лучший ответ
Да разве это мужчина?
Лиза 23-04 !!!
Патамушта эта женщина не знает что такое сковородка или скалка. Дала бы ему разок по башке, сразу бы понял, что женщин бить не надо.
Alexandra Lynx
по тому что не мужчина и по тому что понимает свою ущербность.
как сказал иностранец в студии Время покажет: "чтобы била как била"
Natalja Nataljevna
животное потому что..
просто так ничего не бывает
право сильного
Для меня это загадка
может
силой хочет заставить себе подчиняться
Юлия ***
Алкоголик наверно
Alina Kozbaeva
Потому что женщина бьёт мужчину)
Ну типа бьет значит типа любит
интеллектом обделен, словом можно унизить сильнее в разы
Потому что его поддерживает Суд!
Разбирательство. Парень заявил, в суде, что соседняя девушка набросилась на него с молотком. Девушка сказала, что такого не было. У нее не было никаких намерений относительно парня, и его не было в пределах ее видения в то время вообще.
Парень 185-190 см, тучный. Девушка 168см, тростинка.
Суд поверил ему на слово. ))) Приговорил, что это тоооочно былл, или же должно случиться в дальнейшем.

Пешение суда дало возможность парню неоднократно избивать девушку ..без последствий.))
Значит пора ему отправиться на тот свет
Мария Яхнова
Ну предпологаю по чем попадет
Ирина Оханцева
те кто это делает, не заходит в эту категорию
По попе иногда надо ладошкой пошлёпать.