Психология
Почему мужчина бьет женщину?

Если мужчина попытается избить соседа, то либо сам будет избит, либо его посадят. Тогда женщина останется без своей опоры и кормильца. Поэтом лучше ей немного потерпеть, чтобы мужчина смог выпустить пар.
Да разве это мужчина?
Индира Баязитова
Я тоже отв.
Патамушта эта женщина не знает что такое сковородка или скалка. Дала бы ему разок по башке, сразу бы понял, что женщин бить не надо.
по тому что не мужчина и по тому что понимает свою ущербность.
как сказал иностранец в студии Время покажет: "чтобы била как била"
животное потому что..
просто так ничего не бывает
право сильного
Для меня это загадка
может
силой хочет заставить себе подчиняться
Алкоголик наверно
Потому что женщина бьёт мужчину)
Ну типа бьет значит типа любит
интеллектом обделен, словом можно унизить сильнее в разы
Потому что его поддерживает Суд!
Разбирательство. Парень заявил, в суде, что соседняя девушка набросилась на него с молотком. Девушка сказала, что такого не было. У нее не было никаких намерений относительно парня, и его не было в пределах ее видения в то время вообще.
Парень 185-190 см, тучный. Девушка 168см, тростинка.
Суд поверил ему на слово. ))) Приговорил, что это тоооочно былл, или же должно случиться в дальнейшем.
Пешение суда дало возможность парню неоднократно избивать девушку ..без последствий.))
Значит пора ему отправиться на тот свет
Ну предпологаю по чем попадет
те кто это делает, не заходит в эту категорию
По попе иногда надо ладошкой пошлёпать.