Моя девушка сказала что я полное гoвнo ,
И что если бы не жалость то она б ушла давно,
Я разбит и я расстроен
И конечно же я дам
Ей по печени ногою за такие вот слова.
Я бью женщин и детей потому что я красавчик,
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о
Я работаю учителем, и я учу ребят
Знаменатель и числитель, и делить и умножать
Ты не выучил уроки, так не суй мне свой дневник
По eбaлу толстой книжкой получает ученик.
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о
А сегодня в ночном клубе огромадный костолом
Обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком
Ничего не выйдет парень ведь я не приемлю кровь
И я быстро убегаю я за мир и за любовь.
Потому что я сильней ,
И они не могут сдачи дать мне.
Женщин и детей бить не правильно я знаю
Но бью женщин и детей
И я самоутверждаюсь о-о-о
Психология
Почему мужчины бьют женщин и детей?
вообще-то это все во влажных фантазиях феменисток. Женщины бьют гораздо чаще и страшнее. Полные зоны баб, убивших своих мужей утюгом или сковородой.
невротики, психопаты, бытовые хулиганы
я тебя наверное удивлю - очень часто бывает и наоборот...
это всё да.... но бить НАДО
Об этом целые тома написаны. Вот например: Ланди Банкрофт, "Зачем он это делает?" о мужчинах-тиранах.
Потому что им это выгодно и они считают, что вправе это делать.
Потому-что эти тупые существа понимают только закон силы.
для воспитания
Ну и мужчины вас окружают....
Все, что может случиться, случается. Случается и такое. ..Просто потому что случается. Причин может быть много. А может и не быть.
Это я говорю безотносительно к морали. Это вопрос отдельный.
если всерьез бьют детей то это дэбилы какие-то
и почему женщины с такими мужчинами связываются
Отторжение, пусть и таким плакатным стилем.
Это как спросить, почему есть такие женщины, что требуют мужчин выполнять ультиматумы, а иначе угрожают убить их совместных детей.
Чё правда все что ли?
это, как бы, не мужчины..
в основном - шоп привести их в себя, когда другие способы не действуют. но есть и исключения.
Потому что и те и другие - идиоты.
Это" ржавеющие гвозди " детства, в битые неадекватными людьми!!!
Потому что не получают отпор в ответ! Некому уравновесить их агрессию...
В детстве, похоже, была вседозволенность!
Людмила Волкова
Мужчины не бьют женщин и детей. Бьют Твари... Или вседозволенность или Исполнители Смотрителей Кармы. Но Твари в любом случае.
Не стоит всех под одну гребенку... Лично я например в жизни не ударил женщину, а тем более ребенка!
Только неуверенные в себе, так поднимают свою самооценку. Таких не нужно бояться, нужно долбить чем попало. Знаю одну девушку она разбила голову утюгом мужчине своему и ничего, жив, зато побаиваться стал )))
Айжана (^_^)
а эта девушка не боится спать теперь с ним в одном помещении?
что... все ...
Потому что они не Мужчины а ничтожества мужского пола .
А зачем они ещё нужны, если их бить нельзя?
Воспитание плохое
Бойцы походу