Психология
Почему мужчина, оставивший женщину с ребенком, менее осуждаем, чем женщина в аналогичной ситуации?
А в чем можно обвинить осеминатора?))) Сделал дело и гуляй )))А материнский инстинкт никто не отменял . Он у девочек есть уже в 4!!!!года .Не даром говорят, что мама второй человек после Бога .Кто же ещё должен заботиться, если не мама ?
Онажмать...
Потому что не мать а ехидна....
Это природа так решила - мать и дитя неразделимы. Отбери у суки щенят и подложи их кобелю. В лучшем случае обнюхает и отойдет, но может и сожрать. А сука за своих щенят жизнь отдаст.
потому что сами же женщины эти стереотипы создали. я женщина, я мать. а на самом деле этим залетом часто инфантильные девочки пользуются. вот работают они скажем в пятерочке кассиром. а выйдут они за кого как думаешь? за грузчика из того же магазина? нет они выйдут за владельца магазина потому что ну я же в первую очередь мать, хранитель рода.
ну женщина это мать, должна заботиться о своей кровинушке..
Татьяна Татаринцева
А папа чё вообще что-ли никто?
Суки все ...
Юля Русаль
хм.. ай-йа-йай..
Мужчина, оставивший ребёнка с женщиной, тоже будет наказан в своё время.
Дык мужчина его не таскал в себе. Вот если бы таскал то не бросил- как это делает приличный процент женщин
потому что по своей природе материнский инстинкт развит у женщин намного сильнее чем у мужчин, тоесть мужчины полигамны по своей природе по етому часто меняют семьи (конечно это плохо.), но когда женщина рвет связь с ребенком вопреки всем природным инстинктам это является вопиющим..