Психология
в чем проблема, если мужчина бьет женщину?
психопаталогия - называемая САДИЗМ
Это не мужчина
Проблемы две:
ему не хватило слов
она первая распустила руки.
Возможны комбинации и варианты.
ему не хватило слов
она первая распустила руки.
Возможны комбинации и варианты.
Проблема в Мужчине... зол, голоден, эгоист, грубиян, больной, псих, с дуба рухнул, мозги пропил, слабак для более сильных проблем и дел.
Его нужно лечить или наказать.
Все индивидуально.
Его нужно лечить или наказать.
Все индивидуально.
Посмотрела бы я на того, кто на меня руку поднял бы!!!?
па попке шлепает иногда?? ? -нет проблем)) )
а если лупит, как ...кусок мяса, то он больной скот, которого нужно изолировать от общества))))
Мариночка, причина в том. что либо женщина не устраивает, либо же парень такой)
в женщине: сама такого выбрала. и продолжает с ним жить. мужчин таких не оправдываю, но легче расстаться, чем менять такого мужчину и воспитывать в нём уважение к женщине: затрат много, результата - ноль.
Для меня мужчина, поднявший руку на женщину, мужчиной не является. Ну, пожалуй, за исключением какой-то критической ситуации, в которой он, не совладав с собой, один-единственный раз в жизни, даст женщине пощечину.
В любом другом случае - это уже не мужчина, а существо мужского пола. Иногда чересчур ревнивое, иногда с садистскими наклонностями, а чаще всего - просто безумно закомплексованное и пытающееся за счет унижения слабого и бессильного решить свои проблемы, самоутвердиться. Причем, чем больше женщина плачет и прощает - тем озверелее и беспощаднее он становится.
Тут сразу возникает другой вопрос - почему женщина терпит и не уходит? Даже, когда есть, куда уйти... Но это уже отдельный разговор.
Мужчина конечно не прав. Но за просто так тоже не бьют. Причина-то есть и это уже на совести женщины.
в женщине, такого привлекла, значит есть чему учиться с этим мужчиной... бросит его, не решив проблему, появится точно такой же... нельзя на мужчину молиться и делать его идолом, он это чувствует и спасая свою жизнь унижает жену...
Проблема в нем, в МЧ.
в том что она никак милицию не вызовет
Он.. . не настоящий мужчина.
оба виноваты....
в обоих. он - что бьет, она - что позволяет.
Просто женщина еще не взялась за "воспитание"мужа, бей своих, чтобы чужие боялись!!!!
желание утвердиться-как один из вариантов. ну или страх... это все о М.
только в тебе, верней в женщине.