Психология
почему у мужчин одна проблема... как развести женщину на секс...))) а у женщин какая ??)))
А у женщин много)
Асыл Жибеева
привет Олька))))))) да да... проблемные вы)))))))))))
Тож мне проблемма))))
Наверное, Доверчивые Мужчины не могут найти себе Милую, Спокойную, Ласковую, Нежную и Любящую Женщину, чтобы её целовать, чтобы её на руках носить, чтобы её рядом с собой укладывать спать и нежно обнимать ночью, сладко засыпая в мягкой кроватке, ещё и с удовольствием и с радостью заниматься сексом с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и жить счастливо чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии от общения с Женщиной и от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения?
Многие Мужчины стали бояться Женщин.
Боятся, что Женщина станет смеяться и издеваться над Мужчиной во время секса?
А вдруг мужской половой член не встанет сразу, а Женщина фыркнет и скажет :"Фррр! Ты импотент что ли? Вот всё расскажу про тебя Моим Подругам! И будем хохотать над тобой! Ты оказывается неспособен сексом заниматься? Эх! Зря только время на тебя потратила! Всё! Я ухожу! Больше мне не звони! Вообще мне не звони. Понял! И здороваться с тобой больше не буду! "
Мужчины ищут себе Спокойную и Ласковую Женщину, чтобы не смеялась над Мужчиной во время секса, а смогла заинтересовать и вдохновить мужской половой член встать, даже если он 3 года не вставал до этого при общении с Другими Людьми, пока не встретил Эту Милую, Ласковую, Нежную и Любящую Женщину.
Многие Мужчины стали бояться Женщин.
Возбудить и не дать))
как развести мужчин на деньги
А что мне за это будет?
Развести мужчину на бабки
носить нечего
а у женщин, ох бы этот красавчик меня сейчас отделал))