Психология

А почему у мужчин желание познать как больше женщин-тоесть на каком базисе формировалась такая мужская психология и по

ведение или это неумение строить свои отношения с женщинами распущеность или ограниченость человека? Или эт острах перед женщиной -или просто нечего делать?
вся мужская психология направлена на количество, а женская на качество.

Мужчине важно быть первым, ему важно что бы денег, например, или женщин было много. Мальчики в детстве могут собирать какие-нибудь абсолютно одинаковые пробки - главное чтобы их было много!
Девочка может коллекционировать красивые фантики, а те что ине очень красивые - выкидывать, так как женская психология идёт в качество.

Если мужчина коллекционирует женщин или пробки, значит, в жизни значимости не хватает, статуса не хватает, уважения от окружающих и от себя самого.
Ира Зауэр
Лучший ответ
Так природа ему диктует. Дабы не иссяк вид, мужчина рассчитан на 15 женщин.
Если найдет такую, которая всех 15 одна заменит....
Мужчина всегда склонен думать, что его женщина может быть хуже, чем другие. И ищет.... до тех пор, пока не решит, что для него лучше- или своя, или другая....))
Тут бессознательный инстинкт продолжения рода .Остальное-чистая физиология. Интересный факт: каждой женщине на жизнь выдается конечное число яйцеклеток .Поэтому она ОБЯЗАНА быть избирательной .Мужчина же имеет репродуктивную способность практически до самого конца своих дней .Стало быть, экономить ему ни к чему, он природный сеятель.
Irina Banari (Sestac)
Хороший вопрос! Я думаю, что когда мужчина так себя ведёт-он всё ещё в поиске той женщины, которая станет для него единственной.
Ольга Белова
изначально-инстинкт продолжения рода (чем больше самок опладотворю, тем, соответственно, больше и лучше потомство) а там уже с приходом цевилизации каждому свое, как говориться, кому-то самолюбие потешить, комплексы, у кого то пробелы с воспитанием, кто-то просто гиперсексуален....
Unknown Artist
если считать, что мы произошли от обезьяны, то само собой понятно почему, самцы!
Просто мужчины от природы самцы. У них потребность как можно больше иметь самочек и, как правило, нет ответственности за последствия. Женщины более сдержанны.