Психология

Почему у мужчин... желания чаще всего связаны с сексом или едой ?

Ну )неправда
желаний много
и не думаю что секс и еда приоритетные)
Александра Васильева
Лучший ответ
Карма такая.
у женщин - ВСЁ по другому??? ?

докажи!
внимание! остерегайтесь подделок! гопник среднеевропейский преследуется по закону!
-так же животные мы!!!
Ольга Бойко
Неправда.
Желания оно должно быть обоюдно.
Как будто мужчинам нужно, а женщины не причём.
Как в детском садике.
когда будете мужчиной. тогда сами всё прочувствуете ))
такова природа.
Larisa Golt
есть другие
Диана Гараева
Почему? А покурить ?!
Антонина Бирюкова после секса)))
сначала. . деньги. .
деньги.. деньги. .
потом еда.. еда.. еда. .
питье.. секс.. секс. .
война. . деньги. .
секс.. еда.. питье. .

искусство.. удовольствия. .
зрелища. .
секс.. еда. .
деньги.. война. .
и так далее. .
по кругу. .
Александра Васильева Нет мужчин, которые хотят от женщин только секса. Есть женщины, которые не могут предложить большего
грубая физическая сила, руководствуется разумом и действием...) )
поэтому и развиты больше самые нижние энергетические центры ( чакры) .
но еда у мужчин идёт на первом месте лиш лет до 15.
потом на первое место выходит секс.
в 30 лет первенсто - за деньгами .
в 40 за властью.
и лишь на закате лет, когда энергия кундалини поднялась на верхие чакры ( если поднялас...))) , мужчина оборачивается, смотрит на прожитую жизнь и понимает - какая это всё была фигня...)) )
жаль что мудрость приходит лишь с опытом, а опыт с возростом, когда тебе уже ничего не нужно...)) )
зато есть что вспомнить и не скучно было...))