Психология
Почему люди так сходят с ума от темы секса и что с ним связано?
Я вообще не понимаю, что люди в этом сексе находят, особенно в защищённом и с человеком которого ты не любишь, к которому нет чувств. Это такая хрень.. . Помню, когда я был девственником, мне казалось, что секс это что-то такое космическое, нереальное. А на деле бред полный, в первый раз я был разачорован. Скажите какой прикол в сексе с малознакомым человеком которого ты не любишь да еще в защите, а ведь многие так живут, как будто это главная цель жизни. Особенно такое навязывается во всяких тупых амерских молодежных комедиях. Неужели близость с одной любимой женщиной хуже всяких случайных связей? Почему мужчины вообще изменяют женам если любят их объясните мне?
хорошо, что я еще девственник - буду хранить свое святое еще долго.. . продам девушке за айфон )))
Катерина Аверина
лучше бы я тоже оставался девственником, лучше бы жил в иллюзии чем в разочаровании
Светлана Санталова
Надо было нормально практику про
Светлана Санталова
Надо было нормально практику про
продолжение рода - главный инстинкт. Сначала - он. потом все остальное. Гены тех, кто не согласен - вымирают, остаются только гены озабоченных.
Катерина Аверина
а как же любовь? ей места нет в нашей жизни?
..долго не говорили скрывали.. поэтому
Ох какой мужчина))) ) Я тоже не понимаю! Желаю вам встретить верную....
Одни занимаются сексом ради самоутверждения, для других это удовольствие, и да, даже с тем, кого не любишь можно получить удовольствие. А насчет измен, просто в этой жизни всякое бывает, например, влюбишься в девушку, женишься, проживете 10 лет вместе, а она скажет что никакого удовольствия от секса не получает, и вообще он ей не нужен, а вам - наоборот, вот и причина для измены.
Беспорядочный секс - не хорошо это, а со всем, что нехорошо, связано регулирование численности населения. Чтобы сильно быстро не плодились. Это в переводе с религиозного.
импотент чтоле
Светлана Санталова
Скорей двоечник! Не научился в своё время, а сейчас знания не даются, видимо, не с кем учить :-)
Катерина Аверина
смешно)
природа в секс подмешала кайф... чтоб челы размножались... кайф основан на гормонах..., у мужьям только кажется, что они любят своих жён
Катерина Аверина
да, мужчины вообще не знаю что такое любовь, в большей части влечение и влюбленность принимают за "люблю"
Просто в ссср слишком долго не было секса! Дорвался народ! :-) Интересно, что тебя так разочаровало в первый раз? Можешь не отвечать! Скорей всего ты просто не умеешь заниматься сексом! Когда поймёшь, как правильно доставлять и получать удовольствие, узнаешь ответ! А заодно поймёшь, как ты ошибался!
Катерина Аверина
если ты о механике секса, то дело не в этом и даже не в остутствии/наличии оргазма, дело в том что любовь с человеком с которым нет взаимной любви это просто приятная зарядка, не более
Потому что, они не знают что такое настоящий секс с любимой женщиной
Катерина Аверина
точно