Психология
Почему верные мужчины все чаще становятся редкостью?
потому что все меньше они уважают и любят женщин
старое поколение уходит.. а новое ещё не сформировалось
Потому что уроды моральные и бабы не лучше.
На словах они все такие!
Законы хреново работают. Обязали бы, ежели что, огромные штрафы платить или яйца бы отрезали-тогда бы верных было больше)))
Воспитание сейчас хромает
стремимся к балансу
ха, когда женщина хочет верности, она себе собаку заводит, а не мужчину)))
с дуру по молодости вляпались
... таки, вы сами, ЖЕНЩИНЫ и совращаете! Нельзя быть такими красивыми... вызывающе... манящими...
Людмила Ускова
я уже паранжу с вечера вчерашнего готовлю себе, хоть и надо другому кляп
Потому что мужчины полигамны от природы....
Свобода и безнаказанность.
никто не знает, что в верности мы накапливаем тепло любви
это вы просто взрослеете
Как-будто верные женщины нередкость :)
многое зависит от воспитания, то, что заложат родители в детстве
это сочувствие или укор
Потому, что брак все чаще становится западней. Собственно все наше законодательство на это и направлено, чтоб превратить женившегося на свою голову мужчину в источник ресурсов и не более того.
Если, что огромнейшая редкость, жена оказалась адекватной, то считай пронесло. Нет - останешься у разбитого корыта. Не дай бог еще хату приобрести в браке, еще хуже в ипотеку... а с детьми так совсем жопа
Как известно, влюбленность длится в среднем не более 3-5 лет (чаще гораздо меньше). Как только проходит влюбленность (ошибочно принятая за любовь), тогда начинается домашний бабий террор с выпиливанием мозгов. Потому и бегут, хотя конечно сами дураки, думать надо заранее и с холодной головой
Осень...
Все меньше и меньше тех, кто этой верности заслуживает!!!
Нужно соответствие искомому.
Может женщины проходят мимо верных. С ними не так интересно.
потому, что все меньше Женщин становится (остаются только те кто хочет соревноваться у кого яйца крепче)
ну и понавыращивали "ПРИНЦЕСС" а принцев мало!
Не хватает любви им!
Тьфу на тебя! )))))))))
Наконец-то в потоке своих пустых спамов, задала НОРМАЛЬНЫЙ вопрос!
***
НЕТ НЕТ и НЕТ
1-я причина - глупость отвечающих и их инфантилизм.
2-я причина и ГЛАВНАЯ по теме вопроса - Целенаправленное Методичное Уничтожение в Женщинах Женского Начала!
Остальное - следствие, но не причина!
***
НЕТ НЕТ и НЕТ
Остальное - следствие, но не причина!
Елена Кузьменко
Ищи без спама..
Удачи!))
Мир не настроен на серьезные чувства. Мир в смысле общества потребления. Культ инфантильности и потребления.
в Библии сказано, что "в последние дни люди будут ...неверными.... предателями" и т. д. и также, что "злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже"..
Спасибо своим мамам бабушкам скажите. Это они воспитывают таких "мужчин"
Светлана Лапина
видимо ...потому... что такие мужчины... с ними ТАК поступили...