Самоуверенный мужчина идёт на поводу. У слабой женщины.
И он превращается в неё.
Уверенный в Себе мужчина слабую женщину превращает в уверенную в Себя.
И этим спасает. Себя. От разрушения слабостью.
Психология
почему самоуверенный мужчина с возрастом становится беспомощным? это психика отдельного человека или у всех так?
Ерунда... Физическое состояние и сила духа совершенно разные категории... Просто вам кажется, что мужчина стал побее покладистым, а на самом деле он сооизмеряет свои желания и возможности...
Он беспомощный от физических недостатков. Дух не меняется.
Классный аватар!
нет не у всех, называется это деприсуха у кавота она проходит со временем сама кто то избавляется от неё а у кавота она остается навсегда все зависит от личности человека (мужика)
Беспомощность-как следствие безденежности а потом уже и неуверенности в себе! Для многих мужиков денежный аспект один из самых важных в жизНИ!

Это у отдельно человека так. С возрастом у любого меняется жизненные ценности и соответственно меняется и характер.
В САМОУверЕННОМ человеке, ВЕРА с маленькой бувы... В этом и вся проблема.... НЕ познав себя мы не должны уверовать в свою исключительность, так как мы сами себя ещё не знаем... ПОзнавая себя, познаём мир и он нам отвечает взаимностью.... Не в этом ли СЧАСТЬЕ?
Я такой закономерности не вижу. Некоторые самоуверенные до гробовой доски остаются такими.
Ты знаеш блин таких боранов?
Екатерина Зимовская
Я НЕ УВЕРЕНА.. возможно, я его сначала плохо знала.. а беспомощным он был ВСЕГДА..??
*настёныш* >3
Да х_ер с ним пусть живёт
скорее всего отдельного человека!!!! мой дед, ему за 70, очень самоуверен и меня, молодого кабана, в армреслинг кладет...