Психология

Почему умный мужчина от любви становится глупым?

Если мужчина светится счастьем и всё время улыбается, вдруг начинает замечать красоту окружающего мира, например разглядывает звёзды, умиляется букашкам или начинает писать романтические стихи - это выглядит очень глупо! Хотя это просто непривычно, несвойственно ему... Почему сразу глупо? Это грустно... любят беззаветно, ради любимой могут снять последнюю рубашку, если действительно это любимая. То есть импульсивное поведение мужчин, идущее от сердца, а не от разума считается в нашем обществе глупым поведением. И это грустно.
Кристина Чекмышева
Лучший ответ
Он становится настоящим..)
Елена Величко
Хотюньчики разум пленяют. :-))
Тамара Самусь
ранимым... доверчивым
это временно, потом наступает горькое похмелье)
Он не глупым становиться, а чувственным и внимательным к любимой. - таким образом он пробуждает в объекте своей любви взаимную любовь.

Любовь в отличие от секса требует больше лирики и романтики, а так же самоотдачи.
Mariya Chornenka
Нет иммунитета )
Улыбаюсь...)) )
Вам, наверное повезло...
Turabayeva Mika
но зато его ухаживания очень продуманы, и женщинам кружат голову
Лариса Гудкова
он просто казался умным, а потом расслабился)
Разум затуманился от страсти.
А глупый-умным.
любовь слепа, но я увидел, напрямую, как меня обманули, пере домной даже неодусужались извиниться, как так можно, я бф извинился, но я бы так и не зделал.
Всё дело в фенилэтиламине. Кстати, на женщин это тоже распространяется.

Что такое фенилэтиламин - спроси у Яндекса.
А почему первородные инстинкты глупы?
По-моему наоборот: глупый мужчина от любви становится умным...: )
Но вопрос, на загляденье...:)
Сводят мужчину мысли о прекрасной в которую влюблён )
Виkoчk@ Vlasenko
Нехватка кислорода и питательных веществ для мозга, ведь у него вся кровь от головы отливает !
это видима не та любовь)