Психология

			Почему умные мужчины ищут общества дурочек?)
Нельзя же все время быть "на работе"))

							))а дурочкой быть-это непревзойденная женская мудрость.

							Лёгкая добыча ...)))

							лёгкости общения часто ищут

							Мне лично очень нравиЦЦа.. умнеть.. прям на глазах!)))

							неплохой фон

									Елена Неклюдова-Клёва
								фон -это красное вино
											это создаёт ошибочное чувство лидерства, хотя по настоящему УМНЫЕ МУЖЧИНЫ дурочек не ищут

							Умные мужчины, но с заниженой самооценкой, надеясь выглядеть в их глазах ещё значимее. Но это крайность. Умные мужчины ищут признание в глазах мудрых женщин.

							отдохнуть, развлечься!!!

							По этой логике, если с дурочками мне не интересно и я ищу как раз умных женщин, то я сам придурок? Вот те раз.. . Печально.

							А почему дурочки всегда начинают при этом подозревать неладное! :((((

							умные мужчины не ищут общества дурочек. Неумные, да.

							И кто сказал такую глупость? Умный мужчина не будет в восторге от дурочки, которая слушает его с открытым ртом, довольно быстро ему захочется сказать ей: закрой рот, дура. я уже все сказал.

							Мужчины думают развлечся и попадают к "дурочкам" в лапки, что потом ни какого ума не хватает вырваться....

							не согласна.... дурочек ищут только закомплексованные и не уверенные в себе мужчины, чтобы выглядеть на их фоне ...хотя... опять же для каких целей)))))))))))))))))))

							Значит они уже не умные) . Я дурочек не люблю. Дурочка она во всем дурочка.
Даже в интиме себя не сумеет вести интересно ))
А вот женщин, которые не умничают в компании с мужчиной, очень люблю. Но это не дурость, а мудрость

									Елена Чекушина
								ндааааа) а вы на что)...научить слабо)

									Ксения Лаврова
								да еще бы понять что значит "не умничать")))))))))))))))) в компании с МУЖЧИНОЙ
											А где вы видели умных мужчин?

							Умные мужчины вообще ничего не ищут, всё отдавая на волю случая, хотя бы по той причине, чтобы потом не обвинять себя в глупости в случае неудачи.

							Это же так просто! С дурочками так легко - не нужно думать, что сказать, чтоб не задеть самолюбия, потому, что его просто нет. И т. д..

							Меня, глупца мужского рода
влечёт разумная порода

Странно, что Вы это от всего сердца . Вроде умная женщина .

							....тем большее удовольствие она способна получить от полового сношения

							Потешить своё самолюбие!

							А таковыми ли они являются?

							Потому что искать общества умных девушек в 20 раз сложнее, И пока они ищут умных, тусоваться приходится с глупыми, вот так :)