Психология

Почему умные мужчины ищут общества дурочек?)

Нельзя же все время быть "на работе"))
Юля Лоскутова
Лучший ответ
))а дурочкой быть-это непревзойденная женская мудрость.
Лёгкая добыча ...)))
Юлия Солоида
лёгкости общения часто ищут
Елена Чекушина
Мне лично очень нравиЦЦа.. умнеть.. прям на глазах!)))
неплохой фон
Елена Неклюдова-Клёва фон -это красное вино
это создаёт ошибочное чувство лидерства, хотя по настоящему УМНЫЕ МУЖЧИНЫ дурочек не ищут
Darina Bogdanovna
Умные мужчины, но с заниженой самооценкой, надеясь выглядеть в их глазах ещё значимее. Но это крайность. Умные мужчины ищут признание в глазах мудрых женщин.
отдохнуть, развлечься!!!
Дарья Чебанова
По этой логике, если с дурочками мне не интересно и я ищу как раз умных женщин, то я сам придурок? Вот те раз.. . Печально.
А почему дурочки всегда начинают при этом подозревать неладное! :((((
умные мужчины не ищут общества дурочек. Неумные, да.
И кто сказал такую глупость? Умный мужчина не будет в восторге от дурочки, которая слушает его с открытым ртом, довольно быстро ему захочется сказать ей: закрой рот, дура. я уже все сказал.
Рая Токаренко
Мужчины думают развлечся и попадают к "дурочкам" в лапки, что потом ни какого ума не хватает вырваться....
Алия Абенова
не согласна.... дурочек ищут только закомплексованные и не уверенные в себе мужчины, чтобы выглядеть на их фоне ...хотя... опять же для каких целей)))))))))))))))))))
Ксения Лаврова
Значит они уже не умные) . Я дурочек не люблю. Дурочка она во всем дурочка.
Даже в интиме себя не сумеет вести интересно ))
А вот женщин, которые не умничают в компании с мужчиной, очень люблю. Но это не дурость, а мудрость
Елена Чекушина ндааааа) а вы на что)...научить слабо)
Ксения Лаврова да еще бы понять что значит "не умничать")))))))))))))))) в компании с МУЖЧИНОЙ
А где вы видели умных мужчин?
Умные мужчины вообще ничего не ищут, всё отдавая на волю случая, хотя бы по той причине, чтобы потом не обвинять себя в глупости в случае неудачи.
Это же так просто! С дурочками так легко - не нужно думать, что сказать, чтоб не задеть самолюбия, потому, что его просто нет. И т. д..
Меня, глупца мужского рода
влечёт разумная порода
Странно, что Вы это от всего сердца . Вроде умная женщина .
....тем большее удовольствие она способна получить от полового сношения
Потешить своё самолюбие!
Потому что искать общества умных девушек в 20 раз сложнее, И пока они ищут умных, тусоваться приходится с глупыми, вот так :)