Психология

Почему умный мужчина может быть не интересен? ;-)

Катя Михай
УМНЫЙ мужчина будет интересен любому человеку, так как всегда поймет, чем заинтересовать, по реакции собеседника. Неинтересным может быть УМНИЧАЮЩИЙ, либо СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ УМНЫМ, на самом деле не являясь таковым.
Елизавета Васильева
Лучший ответ
я вот завсегда умничаю, рассказываю об атомарном различии дейтерия и трития,
девчОнки тащатся и визжат от интереса)))))))))
Диана .....
не может быть))
Жанеля Каипова
он может быть занудой
Если он кроме себя, умного, больше никого не слышит.
Катя Михай Добрый :)
Если он нудный и у нас разные интересы.
Kuralay Bel
Если он не может забыть о том, что он умный и будет давить своим интеллектом)))
Очень важна подача любого предмета. И мужчины тоже. Можно быть умным и не иметь харизмы, тогда умный может стать нудным. Скука убивает все.
Потому, что женщина рядом с ним будет чувствовать себя глупой, недоразвитой, униженной. Ей не приятны эти эмоции. Она желает чувствовать себя интересной личностью, оцененной по достоинству, а тут понимает, что этого умного мужчину ей нечем восхитить, покорить, удивить. Что темы интересные ей будут выглядеть глупо и примитивно, признавать себя легкомысленной и проигравшей не хочется.. . Мужчина умный, но женщина с ним не может поговорить о том, что ей интересно и делать то, что ей по нраву. Страх глупо выглядеть, , она молчит, она подавляет себя, свою натуру, женщина не может раскрыться...
Сауле Ибраева
он может оказаться занудой: ((
а почему он должен быть интересен?
вы же сказали-Умный, а не-Интересный))
Наверное, по той же причине, почему умная женщина может быть не интересна мужчине...
K N
Или ИНТЕРЕСНЫЙ НЕ УМЕН;)))
Потому что вы находитесь на разных плоскостях сознания.. . На духовном языке звучит так - "Не выносимо грешнику будет пребывать в Раю... "
Elli Legend
Много Умничает.
умный в одном дурак в другом
Алия Усерова
Лишь бы он не был занудой.
А вы в мышеловку какую приманку положили?