Психология
Почему умный мужчина может быть не интересен? ;-)
УМНЫЙ мужчина будет интересен любому человеку, так как всегда поймет, чем заинтересовать, по реакции собеседника. Неинтересным может быть УМНИЧАЮЩИЙ, либо СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ УМНЫМ, на самом деле не являясь таковым.
я вот завсегда умничаю, рассказываю об атомарном различии дейтерия и трития,
девчОнки тащатся и визжат от интереса)))))))))
не может быть))
он может быть занудой
Если он кроме себя, умного, больше никого не слышит.
Катя Михай
Добрый :)
Если он нудный и у нас разные интересы.
Если он не может забыть о том, что он умный и будет давить своим интеллектом)))
Очень важна подача любого предмета. И мужчины тоже. Можно быть умным и не иметь харизмы, тогда умный может стать нудным. Скука убивает все.
Потому, что женщина рядом с ним будет чувствовать себя глупой, недоразвитой, униженной. Ей не приятны эти эмоции. Она желает чувствовать себя интересной личностью, оцененной по достоинству, а тут понимает, что этого умного мужчину ей нечем восхитить, покорить, удивить. Что темы интересные ей будут выглядеть глупо и примитивно, признавать себя легкомысленной и проигравшей не хочется.. . Мужчина умный, но женщина с ним не может поговорить о том, что ей интересно и делать то, что ей по нраву. Страх глупо выглядеть, , она молчит, она подавляет себя, свою натуру, женщина не может раскрыться...
он может оказаться занудой: ((
а почему он должен быть интересен?
вы же сказали-Умный, а не-Интересный))
Наверное, по той же причине, почему умная женщина может быть не интересна мужчине...
Или ИНТЕРЕСНЫЙ НЕ УМЕН;)))
Потому что вы находитесь на разных плоскостях сознания.. . На духовном языке звучит так - "Не выносимо грешнику будет пребывать в Раю... "
Много Умничает.
умный в одном дурак в другом
Лишь бы он не был занудой.
А вы в мышеловку какую приманку положили?