Психология
Может ли умный мужчина жениться на дурочке?
При чём умышленно.))
Очень сомнительно, чтобы умный женился на дурочке.
если дурочка красивая
Наталья Павлюкевич
Ну и что? А разговаривать с кем?
Наталья Павлюкевич
И дети будут генетически тупыми.
Может, зависит, что у него в приоритете в отношениях.
Анекдот. Мэ говорит жо типа Бог вас сделал такими красивыми. Почему? Жо отвечает -Что бы вы женились на нас. Но почему такими глупыми ? -спрашивает мэ. Что бы мы женились на вас! отвечает жо.
умный вообще вряд ли женится
Может, только это будет значить, что он не настолько умный, каким себя считает.
Если влюбится.
Может. Дело не хитрое.
Только определения "умный" и "дурочка", для каждого разные.
Умный мужчина не жениться для начала. Он откроет семейный кодекс и почитает что у него там прав меньше чем у собачки.
Да по настоящему умный мужчина как раз на дурочке и женится!
я так понимаю каждый умный понимает в какой то момент что он дурак.... не потому что он женат на дурочке.... не по этому.... а потому как его ума не хватило по деньгам на всё что он хотел бы.... вот запомнился такой пример.... ни один вроде как умный не хочет иметь плохую репутацию или дурака.... по этому у хитроумных дура будет если что она.... а у просто умных не будет на них времени соответственно и всего остального.... думаю всё таки ему это будет психически тяжело.... из-за непонимания.... его личной значимости)))
ну я не знаю ну если уж очень умный и с таким темпераментом.... то что ему может помешать))
Только старый на маразме.