Если она не прикидывается, а на самом деле является такой, то ничего
хорошего не вижу...) ему стоит задуматься перед женитьбой ;)
Психология
Какое будущее ждет мужчину если он женится на дурочке?
ПрррРрекрасссссное ))!
Муж 6-ой год живёт и не жалуется ))))))!
Карьерный рост!!! Свежий обед!!! Носки собраны.... даже от-утЮжанны ))))!
....

ему несказанно повезет.. только сразу пусть просит официальную справку от психиатров, а то мало ли .. она с ним хи-хи, а без него не только на ум откладывает
Горя не будет. Ума-то нет.
Гульнара
да ланннн.. вона вспомните мистера Рочестера .. тоже не ждал -не гадал.. а оно вона как сложилось...
Дурочки обычно себе на уме) Светлое. ясное дело)
Самое счастливое!)) Умные невезучие.
Ничего хорошего...
был бы умным, не женился бы,
значит, и сам такой же дебил
Зависит от качества помешательства... думаю, что не тривиальное.
Я знал одного такого умника .Он через некоторое время избил отца своей жены .Потом сказал что жена и вся ее семья плохие и это не смотря что занимал деньги у них. Развелся скоро бросив детей
А она добрая дурочка или злая?
с кем поведешься, от того и наберешься
Как будто мало счастливых дураков и дурочек) Если любит ее, значит ему все равно . Женитьба на умнице тоже далеко не факт счастливой будущей жизни.
Ответственность только на нем за семью
ви хотите хениться? у меня таки есть здесь такая на примете- весь день меня развлекает
Светлое как её фарфоровая голова
Дура не увидит его недостатков. Вывод: сказочное будущее
на родной что ли? Ужас????
Он сможет спокойно шляться по бабам)
Ну он сам дурак, так что может и счастливое
чудное
*с ударением на второй
Дурное