Психология

мужчины с возрастом становятся холоднее? Огонёк в глазах уже не тот, да и вяленькие каие то.Не то что парни до 25-27

Да, интерес с возрастом немного гаснет, но дело не совсем в этом.. .

Вы видели огонек в глазах детей? У взрослых с годами его все меньше.. . потому что гонятся не за тем, потому что теряют здоровье в погоне за ложными идеалами, потому что притупляется острота восприятия, засоряется голова шаблонами и неумело ведомым семейным бытом, усталостью от однообразия внутри себя.. . Вот и получается так.. . и про женщин тоже самое можно сказать.. .
Только единицы сохраняют искру и задор в том числе и тот огонек, о котором зашла речь.
Эльмира Жакиянова
Лучший ответ
Стоят на холме два быка — старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько... ". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Как вы уже поняли, этот анекдот совсем не простой. Он абсолютно точно описывает сексуальное поведение Тельца — как молодого, так и в возрасте. Но если в молодости все знаки Зодиака ведут себя примерно одинаково (как молодой бычок) , то с возрастом приходит существенное различие. Итак, цель данной эпистолы — описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен — это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец.. . заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.
Guncha Shukurova
Неправда! Как горели волчьим блеском так и горят.)
[]
[Snezhana ]
Не заморачивайся.
Ольга Скидан
Думаю, не важно, МУЖЧИНА или ЖЕНЩИНА!!! !
Такую картину можно наблюдать в любом возрасте!!! !
Зависит - НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ПРИБИТ ЖИЗНЬЮ (неудачами, заботами)!!! !
И у молодых девчонок глаз загорается, лишь, после появления на горизонте объекта!!!! А до того - тожжжжж, ВЯЛЫЕ и НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ!!!!
С возрастом мнтерес постепенно поднимается к верхним чакрам
Елена Артёмова
Просто молодые - голодные. Вот и кидаются на все, что шевелится и дышит. А с возрастом становишься эстетом. Подбираешь, выбираешь, оцениваешь.. . ))))
Анна *
Старый конь глубоко не пашет но и борозду не портит
количество переходит в качество.. если в юность было достаточно смазливой мордашки и неплохой фигурки то сейчас приоритеты немного иные... а огонек можно и в 20 его не иметь
я тоже так думаю
с возрастом приходит трезвое осознание-----ну не всех ты смог! ! и уже не сможешь.
поэтому и напряг уходит, видимый. но в душе ----ещё ОГОГО!!!.
****aizere**** ***
так понимаешь-все одно и то же. ничего нового.
становится разборчивее. Промискуитетный период проходит, вот и не кидаются на все и всякую ))) умнеют
Умнее становятся!!!. И другие интересы кроме Девушек появляются!
Как и поэты.. - никто до старости о Любви не писал.. О смысле Жизни Думали.. О Доле Народа.. - А как Же.. - Мудрели!!!)))))))
Анна Анна
Но есть и такие Рыцари, которые ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЫ дамам..
И что интересно, таких навязчивых идей еще будет много по-жизни и у вас в том числе))))
Женщины с возрастом становятся менее интересны . Огонёк в глазах уже не тот, да и дрябленькие какие-то, не то что девушки до 25-27 . Идёшь по улице и наблюдаешь эту картину .С возрастом женщины ( девушки ) всё менее способны вызывать интерес ...
Третью мировую войну между мужчинами и женщинами прямо сегодня начнём, или будем любить друг друга такими, какие есть ?
возможно вы просто "повзрослели",а мужчин в возрасте постоянно тянет к юным созданиям от 18....:)
Огонек -горит всегда---только шлем уже не тот и кольчужка коротковата !!!
(Нюшечка )
Естественный процесс. Но иногда чаще пользуются спросом.
Елена Малютина
всё нормаль, ещё как хочется и можется, токо взвесив все за и против, вертаемся к жёнам..
Катрин Пинчук
И остается интерес к одной-единственной.
Анна Лебзак
Мужчины с возрастом начинают думать об этом чаще, так как боятся возрастных проблем.
Ольга Фисун
Ничего у них не гаснет... .
Просто возможности уже не те.. .
"Если бы молодость знала, если бы старость могла.. "
Алена Крылова
Думаю это от другого зависит. К примеру от постоянных воплей жены: ХОЧУ 25ую НОРКОВУЮ ШУБУ!! !

А вообще, сравнение необоснованное, вот идешь по району сидят рядком нарики, тряпки тряпкой, а мимо мужик идет лет 60ти и такой огонь в глазах, ух!

А мужчины с возрастом становятся не холоднее, а старше. Опытнее, умнее. Уже не кидаются в водовороты, ибо знают, что затянет.
К женщинам то - да, а вот к девушкам, наоборот возрастает интерес, с их помощью они свою молодость возрождают. Помните у Золя "Доктор Паскаль"?Так что это во все времена.
Здоровье уже не то))
Свет Лана
Зато одни глупые, другие умудреные!
смотря с каким возрастом. часто у молодых горят глаза от того что их брюки взорвуться. а у взрослых глаза горят от того что сердце и душа переполнены чувством или восхищением. ни один молодой парень не увидит в девушке прекрасное создание, воздушный цветок, шикарное изваяние, мечту художника и сладострастие всей жизни. ни один молодой не разглядит за некрасивой внешностью широкой женской открытой души. ни один тмолодой не увидит дитя которое нужно защитить. молодый видят лишь объект который им надо оттрахать а потом может бросить а может и нет в зависимости от чувств и воспитания. а меньше внимания потому что взрослые мужины обычно женаты и уделяют время своим дама а не чужим
да, да
Просто дорогая Тебе не повезло.... в молодости у них одна голова стоит, другая не работает... отсюда и огонёк в глазах ПОХОТЛИВЫЙ... фу
Отрадно смотреть на мужчину с холодком в глазах, вот такой и может разжечь огонь. Что толку с юнцов, скачущих с одной юбки на другую.
Что их ещё может удивить ???Угадаете будет ваш.
у старших уже всё есть)
Это в каком городе происходит? Переезжайте на юг, здесь с мужчинами всё в порядке в любом возрасте!!!
А мне еще нет и 20... а уже - все описываемые вами симптомы.. . причина этому - разочарование в людях. Причем неоднократное разочарование...
Мудрее становятся! Мудрый человек сначала думает а потом делает, а не наоборот ) !
Юляшка *****
мужчины в возрасте становятся разборчевее, уже знают что и как, это может к жене не тянет....
зажрались всего повидали вот и интерес пропал. не были бы такими ленивыми копали бы глубже
Им уже не просто формы подавай! Огонек и у них еще остался!
Любви все возрасты покорны видно у вас у самой огонька нет вот и кажутся мужчины вялыми!!!!
Это не зависит от возраста !
Спорный вопрос.... я не согласна с утверждением
Вы помните совдеповский анекдот о том, когда с пригорочка спускались вниз Бык и Бычок, а внизу паслось стадо Коров...?
Типичное заблуждение тех, кто еще не не познал счастья знакомства со мной. А вообще, чаще гуляйте, и не только по улицам, особенно после полуночи, когда молодежь уже спит.
Женщины еще хуже. Некоторые в 30 уже бабушки.
опыт удерживает.. . и ценность распознаётся
может быть все может быть у всех по разному
Не, они ленивее становятся!. . Если денежки есть - все купят (и девушку тоже) , а если нет буду брюзжать на тему - какие все женщины алчные, порочные...
Ха-ха. Не тех мужчин встречаете. С возрастом мы все уже разобраны. Но бывает, вырываемся на волю. А у молодёжи только хотюнчики бестолковые в глазах.
Ир
Ириша