Может быть потому. что мужиков с детства прессуют, а девочек носят на руках?
Мужики идут в армию с 18 до 20, а то и больше... Мужики пашут как лошади до 60, пока не сдохнут. С мужиков спрос выше чем с женщин.
да и бухают и курят мужики чаще и злостнее чем женщины.
Психология
Почему мужчины с возрастом теряют свои жизненные силы, а женщины наоборот становятся более сильными и сексуальными?
а мужикам притворяться не нужно, какой есть, такого подберут
с женщинами немного сложнее - видимость сильной и сексуальной, ей достаётся нелегко
Оксана Сизоненко
Прикольно... насчёт Мужчин-подобрышей..:))))
Хорошая попытка провокации )
Евгения Поленкова
нет) ни в коем случае)
Женщины становятся более сексуальными - но только не в глазах мужчин.
Евгения Поленкова
но вам это Казалось))
я живу в другой вселенной
Ваши мысли интересно было бы почитать.
Евгения Поленкова
о да)) это было интересно))
На что ты намекаешь, джана? Что у меня больше не стоит?))
Евгения Поленкова
нее))
Оксана Сизоненко
:)))))
Бабье не способно организовать мужчине правильное, здоровое питание! Вот сил и не остается! :)
да все индивидуально, а вообще женщине некогда в юнности, а мужчине не зачем в старости
смею предположить, что эти сильные женщины вытягивают с тех энергию и подавляют их, особенно если женщина хищница
потому что пьют кровь мужиков)
Ничего смешнее я еще не слышал))))))))))) Климакс вас всех ждет и дряхлая кожа в 40, а потом и тити до пупа, энергии у бабы нет, это просто тестостерон активней перед смертью вырабатывается, потому и растут усы))) И да, Хорошая попытка провокации )
Наталья Александровна Сарычева
Есть в 35-45 и даже 50 без операций и фигни всякой женщины с от природы шелковой без морщин кожей, подтянутыми ягодицами и таким же упругим бюстом, тебе видимо такие дивы не доступны, вот ты и гонишь в аду спермотоксикоза и предклимактерия мужского, боец херов
а мне казалось, что наоборот.. : )
Война порноты и безумия!
Я не хочу такой старости! Инопланетяне, спасите меня!