Психология

Зачем люди тратят свои жизненные силы на тех, кому они не нужны?

*Люди часто не замечают тех, кому они нужны по-настоящему, но "гоняются" за теми, кому нет до них никакого дела* - фраза из фильма...Вот почему так происходит, как думаете? Почему женщина, или мужчина часто добивается внимания Того (той), кто её (его) просто игнорирует - МЯГКО ГОВОРЯ... И "плюет в душу" той (тому), кто действительно достоин этого ВНИМАНИЯ...?К
В одном из ответов. . Козла вспомнили.. )
я бы тоже его привела в пример, но только. .
с оправдательной стороны. .
Потому как. . всему виной, разное "питание" сторон !

/Художник Фуко Уеда (Fuco Ueda)/
# Lisa
Лучший ответ
Алексей Самарин Любовь зараза , полюбишь и водолаза . ))))))))))))))))

Хороших дней !!!
Наталия Юникова иной раз и козлу мороженным
приходится "лакомиться"...)
(когда капусту не предлагают))
зачем?... вот и не знаю - зачем) )
просто сначала - и даже в середине - и даже уже ближе к концу - всё никак не понимаешь, не веришь, что ты - именно ты - такой ему подходящий человек - и не нужен)) )
розовые очки плюс надежда) )
ну и страсть)))))
Наталия Юникова доброго, зая...Целую!)
знакомая ситуация, поймут спустя время.
Дык, охота, вестимо - пуще неволи-то будет....;))))
Лариса Славина
Любовь зла - полюбишь и козла. Грубо, но реалистично. А еще.. . Насильно мил не будешь. Там где начинаются чувства, разум отдыхает. Умом понимаю, а сделать ничего не могу.
те, кто приносят нам страдания дают больше возможности научиться через горький опыт. Горький опыт-это короткий путь к обучению жизни. Мы сами ищем проблемы и сами их решаем, что бы стать сильнее.
А чем еще мозги себе засорять, если все и так запущено
Jamilya Erezhepova
надеются, что станут нужными, был бы шанс открыться и объясниться
Да, к сожалению так получается, и довольно часто.. . Но как говорится сердцу не прикажешь.. . Мы влюблены в то, что для нас, чаще всего, недоступно, или труднодосягаемо. Мы добиваемся того, что ускользает от нас. Мы ведем борьбу с самим собой. А зачем гоняться с высунутым языком за тем, что двигается следом за тобой, как хвост?
Дарья Шибаева
Потому что любчт именно этих людей.
человек должен многое пережить, чтобы многое понять, это необходимо, если человеку всё будет легко даваться он будет тупым