Психология

Стали бы Вы тратить время на тех, кому Вы не нужны ?

не потратив на них время, не поймешь кому Я не нужен....
Таня Соколянская
Лучший ответ
во первых, это нужно мне, а им был не нужен:)
Это Я! *****
ну я тратила-тратила - никак поверить не могла, что не нужна) )
хорошо, что не всё свое время истратила))))))
Сонька Ххх
Алина Степанова лучше позже, чем никогда.
привет, Нежнулькин! Я очень за тебя рада, потому что начинать что-то новое - это еще одна ступенька в развитии ))
Никогда не знаешь заранее, где - найдешь, где- потеряешь.. .
Сегодня - я не нужна, завтра - нужна...
Зухра Баширова
не знаю
Это Я! ***** кто знает? здравствуйте:)
..если я на них трачу время..., значит нужны они мне...)))) ) Просто я еще не знаю ЗАЧЕМ! ))))))
Обойдутся.)
Это Я! ***** обойдёмся, доброе утро:)
интересный вопрос. воспитатель из детсада через 3-5 лет детям не нужен. учитель через 4-7 лет не нужен. врачу мы не нужны .продавцу мы не нужны, дети из детдома не нудны своим воспитателям и так везде где есть человеческий фактор. страшновато если делать что-то только если тебе это нужно особенно в перечисленных выше специальностях.
Ню
Нюська
если мне этот человек нужен, то да
я рациональна, не стала бы
Простите, но как видите трачу...
P ***
Алина Степанова Имеется в виду отдельный человек, а не большое количество людей
Мне понравились слова НИКА, хочу лишь, дополнить. Мы сами выбираем тех, кому отдаем себя, разве мы задумываемся над тем, чтобы эта отдача была взаимной, нет, конечно. Дорогому тебе человеку всегда хочется делать приятно, быть рядом и быть полезной. Я радуюсь, когда мои дорогие люди, мой дорогой человек счастлив и этого достаточно. А сожалеть об этом, что вы доставляли ему спокойствие, даря себя, сглаживая печаль, боль, трудности.. , или еще что либо, не стоит. Вы были нужны ему.. , и вы знали об этом, и этого было достаточно. Все что потом поняли вы, это уже другая траектория жизни.. . других понятий, иногда зашкаливает тщеславие.. , поселяется обида, хочется взаимности. Быть выше этого, быть выше своей гордыни, намного приятней… -))
Всего доброго, Linata))
Приходиться в жизни. Может быть, несмотря на ненужность, я самый полезный человек для них. А моя ненужность для них -это не моя, а их проблема.
Это фигня! Обидней, когда тратишь время на того, кто тебе ни в один орган не упирался. Но такое часто бывает, к сожалению.
когда любишь, всегда есть вера, что что-то измениться..
Стал бы.
Tamara Parolina .
Смотря как это будет выглядеть.
Если мне кто-то важен, симпатичен, дорог, безусловно стал бы.
Ведь в конечном итоге мне от этой траты приятно.
Елена Ежикова
никогда
РАСХОДУЕМ, а не ТРАТИМ

ТРАТА - это БЕССМЫСЛЕННО
ТРАТА - если вы делаете ради человека, то это глупо.

РАСХОДУЕТЕ - если вы делаете ради довольство Аллаха, вы не ждете от людей ответа, это без корысти.
Елена Зуй
Нет. Скорее пойд туда где я наверяка пригожусь.
Думаю да... дал бы один шанс...