Психология
Если бы у вас была семья... любимый человек и дети... стали бы так глупо тратить время сдесь?
У меня всегда была потребность в личном пространстве . Такая отдушина . Возможно мне не везло в личном, но даже если бы повезло, у меня наверное было бы хобби типо охоты, рыбалки .
тратила бы изредка, не только
же работой и семьей живет человек
иногда нужно и просто разгрузить
или голову от мыслей или психику
же работой и семьей живет человек
иногда нужно и просто разгрузить
или голову от мыслей или психику
Нет. Я бы с радостью одарила всех близких заботой и вниманием.
Семья и дети в наличии... а свободное время и мои желания - при мне: куда хочу, туда и трачу... тем более, что НИЧЕГО в нашей жизни просто так не случается:)
Wse est´a cho4etsja schota is4o;)
Здесь?
Здесь я развлекаюсь.
У каждого в семье могут быть свои развлечения. От этого семья не перестает быть семьей.
Другое дело, все мы что как тот кот Матроскин
А я все чаще замечаю
меня как будто кто-то подменил..
.О морях и не мечтаю,
и телевизор мне природу заменил (читай ИНТЕРНЕТ)
Здесь я развлекаюсь.
А я все чаще замечаю
меня как будто кто-то подменил..
.О морях и не мечтаю,
Время, потраченное здесь на меня благотворно влияет. Со слов моих близких.
Семейные не смотрят телевизор? Я здесь вместо просмотра ТВ. А глупо это или нет, вопрос спорный
все есть) получается совмещать)
Нет, я бы играл в "танки"
у нас всё это есть потому мы тут и сидим. а если ты будешь тут время тратить точно без мужа и детей останешься..
это оно нас тратит, кстате - как хотит)))
хороший вопрос...) но комне он не относится (
Юлия Ихнова
Почему?
От кудаж я знаю...)
время хоть как, просто тратится.. не умно, не глупо, а чем лучше когда ты тратишь его на наполнение себя эмоциями которые пусты по сути
у меня не могло их быть. не знаю, не думаю что это заглушило бы боль жизни - скорее прибавило бы
свободное оно мое и куда хочу туда и трачу.
Почему же сразу глупо то? Время для себя ведь тоже должно быть, не все же время с семьей
Уже...
дети выросли, муж микроконтроллеры сидит изучает, все дела по дому переделала. почему ж не провести время весело? тут смешно.
"убить пару лет" и только задуматься ? )
Семья и дети есть и у обезьян, а вот здесь они посидеть не смогут, так что я бы поспорил насчет траты времени.
Двояко все. С одной стороны я должен напрягать себя чтобы быть успешным. Типо бабло и все такое. Ык. Икаю прости) Так о чем я, ах да о том что матрица диктует что мужчина это такой холоп который тока бабки приносит. И успешный мужчина не может быть в интернете, он в реале бабки зашибает.
Юлия Ихнова
От куда вы все это придумываете?
Конечно! Я бы катал в КС. Это не есть трата времени, это твои интересы.