Психология

17-20 лет самое время детей рожать, а не по университетам время тратить?

Nastya Pronina
Опять же индивидуально.. .
Некоторые просто рождаются с зрелым материнским инстинктом,
а в некоторых он так и не просыпается.. .

Пусть человек занимается тем, что приносит ему, радость, тем от чего он испытывает счастье, это единственное состояние, когда к человеку не приходит мысль кому-то навредить.. . а что это будет. . учёба ли.. . рождение ребёнка.. . дело хозяйское...)
Дарья Скобёлкина
Лучший ответ
По медицинским показаниям этот возраст действительно самый благоприятный для рождения первого ребенка. Общество диктует нам другие условия, хотя университет заочно можно прекрасно совмещать с ребенком.
М*
Марина *********
Если бы матери давали пенсию за рождение и воспитание за каждого ребёнка 5 тысяч рублей сразу, несмотря на возраст, то многие женщины бросили всё - учёбу, работу, и занялись бы только рождением детей.
Диана Федотова
Нужно быстро все успеть )
Это раньше было самое время, когда люди до сорока лет с трудом доживали.. . Сейчас можно и попозже, успеется:)
Физически - да. А вот морально не все готовы. Воспитываем не так пока.
Ольга Рудых
Да рано вообще-то..)
сестре моей подруге 30 лет, у неё высшее образование, всё время училась, потом опыт работы зарабатывала, зато ни разу даже не целовалась, в соцсетях знакомиться ей мерзко и противно хотя о мужчине мечтает. вот Торсунов (психолог) говорит что неправильно делать учиться вместо мужа и детей, что задача девушки найти такого мужа чтоб обеспечивал, родить ребёнка и только потом получать образование. я с ним согласна. как это мило когда муж помнит первое впечатление от молоденькой свежей девушки с которой познакомился и которое помнит всю жизнь...